Гость
Статьи
Какой нормальный вес …

Какой нормальный вес для мужчины ростом 180 см?

Как считате, какой нормальный вес для мужчины ростом 180 см?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

180кг

Гость
#2

77-83

Гость
#3

80

Гость
#4

Зависит от возраста. В молодости 80, взрослым 90

Гость
#5

Для женщин высчитывают по формуле рост минус 110, получается 180-110=70 кг. Но хз, может для мужчин можно и меньше вычитать, т.к. мужчины обычно выше, телосложение более крупное. Он может и 100 кг весить, но это может быть жир, а может и мышцы, если занимается спортом, качается.

Гость
#6

80-90

Гость
#7

93-95, не более.

#8

75-90, на мой взгляд

Гость
#9

Смотрела таблицу и там указано, что для 180 см в норме 70 кг. Мне кажется это мало.

#10
Гость

Смотрела таблицу и там указано, что для 180 см в норме 70 кг. Мне кажется это мало.

Да, для мужчины как-то маловато звучит. Тоже думала насчет этой формулы: рост - 110, но мне кажется для мужчин это маловато.

Гость
#11
JaneSmith

Да, для мужчины как-то маловато звучит. Тоже думала насчет этой формулы: рост - 110, но мне кажется для мужчин это маловато.

У меня есть знакомый 180 и весом как раз 70 кг. Так вот он смотрится очень худым. Мне кажется, что для 180 где-то 75-80 нормально. А если спортсмен, который занимается силовыми видами спорта, то 85-90.

#12
Гость

У меня есть знакомый 180 и весом как раз 70 кг. Так вот он смотрится очень худым. Мне кажется, что для 180 где-то 75-80 нормально. А если спортсмен, который занимается силовыми видами спорта, то 85-90.

Да, соглашусь, я себе тоже представляю мужчину 180/70 худым. Но до 90 мне кажется и среднему мужчине норм, им же не нужно прям всем быть стройными или качками.

🌸
#13

важнее не вес, а форма
если есть бицуха, пресс, накачена шея и ноги любой вес нормальный

#14

75-80 кг

Гость
#15

Классический вес мужчин с пропорциональной фигурой: рост - 100 = вес. 180см - 100 = 80 кг. Но мужчин выше среднего роста с пропорциональной фигурой очень мало, поэтому они либо дрыщи, либо овощи, нескладность которых прячется за лишним весом.

Гость
#16
🌸

важнее не вес, а форма
если есть бицуха, пресс, накачена шея и ноги любой вес нормальный

К 65 годам, если доживёшь, ты сам(а) будешь стесняться своих некогда замечательных форм. И что прикольно, у тебя не будет не только, ни бицухи, ни пресса, ни накаченных шеи и ног, но и многих жизненно необходимых навыков, которые ты не приобрёл(а) пока в качалках хернёй занимался(ась) чтобы повыё_ться перед теми, кому это не нужно.

🌸
#17
Гость

К 65 годам, если доживёшь, ты сам(а) будешь стесняться своих некогда замечательных форм. И что прикольно, у тебя не будет не только, ни бицухи, ни пресса, ни накаченных шеи и ног, но и многих жизненно необходимых навыков, которые ты не приобрёл(а) пока в качалках хернёй занимался(ась) чтобы повыё_ться перед теми, кому это не нужно.

вообще-то это вклад в здоровье в первую очередь
к 65 годам те кто вложились в здоровье точно рады что их мотивацией некогда была красивая форма тела
без нагрузок здоровье чахнет

Люций
#18

До 170

Гость
#19

85 самое то

Гость
#20

94-96 кг.
В голове не укладывается как дрыщи в 70кг при 180см вообще могут считаться нормой.
Я бы даже добавил еще мышечной массы, но больше 100 уже тяжело.

89-92 легче всего ходить, бегать и всё такое, но дрыщеват.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

А ты рослый