Гость
Статьи
Проблемы с потенцией

Проблемы с потенцией

Мужа пару месяцев назад пнули в пах, сейчас появились проблемы с потенцией. Девочки, что делать? У кого-то что-то похожее было? #здоровье #секс

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а откуда вы узнали про это? Он сам вам сказал? Типа, дорогая, мне сегодня по яйцам врезали?

Лена
#2
Гость

Простите, а откуда вы узнали про это? Он сам вам сказал? Типа, дорогая, мне сегодня по яйцам врезали?

Это было при мне

#3
Гость

Простите, а откуда вы узнали про это? Он сам вам сказал? Типа, дорогая, мне сегодня по яйцам врезали?

А что жене нельзя об этом говорить? Ведь это самый близкий человек

Гость
#4
Лена

Это было при мне

Ахаха! И что он загнулся?

Лена
#5
Гость

Ахаха! И что он загнулся?

Блин, да. Девочки, давайте по существу, пожалуйста.

Лена
#6
ЛисАлиса

А что жене нельзя об этом говорить? Ведь это самый близкий человек

Спасибо. У нас нормальные, доверительные отношения. Чего и всем желаю!!!

#7

Пусть обратится срочно к мужскому врачу

Лена
#8
ЛисАлиса

Пусть обратится срочно к мужскому врачу

Я ему тоже самое говорю - не хочет он в больницу обращаться. Вроде как стыдно. Глупость, конечно(((

Гость
#9
Лена

Я ему тоже самое говорю - не хочет он в больницу обращаться. Вроде как стыдно. Глупость, конечно(((

Пусть яйца свои защищает-тогда и стоять будет!!!

Гость
#10

Найти того кто пнул его в пах, познакомиться с ним, дать ему себя выиитбать. Потому что муж скоро перестанет привлекать, верно?

Лена
#11
Гость

Пусть яйца свои защищает-тогда и стоять будет!!!

Это был подлый удар. Этот придурок вообще не имел никакого права туда бить.

Лена
#12
Гость

Найти того кто пнул его в пах, познакомиться с ним, дать ему себя выиитбать. Потому что муж скоро перестанет привлекать, верно?

А что-нибудь нормальное можете написать?

Гость
#13
Лена

Это был подлый удар. Этот придурок вообще не имел никакого права туда бить.

Почему придурок? Нормальный. После пинка по яйцам драка закончилась, верно? Все правильно сделал)))

Гость
#14
Лена

Это был подлый удар. Этот придурок вообще не имел никакого права туда бить.

И вообще девченки, бейте их по яйцам! Нормальный удар, никогда не подводил)))

Лена
#15
Гость

И вообще девченки, бейте их по яйцам! Нормальный удар, никогда не подводил)))

Простите, а здесь нормальные есть? Ну кроме ЛисАлисы?

Лена
#16
Гость

И вообще девченки, бейте их по яйцам! Нормальный удар, никогда не подводил)))

По пи...зде себя ударь, овца тупая. Ну или кто-нибудь. Прям желаю

Гость
#17
Лена

По пи...зде себя ударь, овца тупая. Ну или кто-нибудь. Прям желаю

Может тебе яичники разбить лучше? Чтоб все вывалилось через дырку твою? И сиськи тоже! Будете с мужем на пару)))

Гость
#18
Лена

По пи...зде себя ударь, овца тупая. Ну или кто-нибудь. Прям желаю

С лошарой живёшь лохушка

Лена
#19
Гость

С лошарой живёшь лохушка

Так, ясненько. Конструктивного диалога сегодня, похоже, не получится.

Лена
#20

Еще у него (мужа) правое яичко, бывает, не опускается нормально в мошонку. Внутри где-то там находится. Девочки, ну может быть среди вас есть медики? Ну не знаю я как затащить его в больницу.

Ольга
#21

Я купила мужу эффекс нейро. У него в составе цинк и экстракт горянки, который нужен как раз для потенции и половой активности мужчины в любом возрасте. Хорошие витамины, действуют быстро.

Ирина
#22

Привет, у моего парня была такая же проблема. Во-первых, дело в голове (страх, задетое самолюбие), во-вторых проблемы со здоровьем или гармонами. Мой обратился к врачу и сейчас принимает бады, Vivamen, погуглите, результатом доволен. И Я;)

Анна
#23

л-аргинин evalar laboratory помогает мужчинам в плане потенции и тестостерона...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Ирина

Привет, у моего парня была такая же проблема. Во-первых, дело в голове (страх, задетое самолюбие), во-вторых проблемы со здоровьем или гармонами. Мой обратился к врачу и сейчас принимает бады, Vivamen, погуглите, результатом доволен. И Я;)

Что, тоже по яйцам получил?

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 267 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 451 тема
Предыдущая тема