Гость
Статьи
Средство от тревоги

Средство от тревоги

У нас длительный стресс. Началось всё с ЕГЭ, потом смотрели как пролетаем по баллам в ВУЗах, куда подавали документы. Сейчас мнения разделились, я хочу что бы дочь подготовилась дома. А она хочет поступить в колледж в этом году. Если не получится на следующий год, то продолжить обучение в колледже. Все на нервах. У меня даже руки начали дрожать и сплю плохо, а у дочки аппетит пропал. Что бы попить из успокаивающих, что бы голова ясной оставалась?

15 ответов
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1

Афобазол

#2

Знаете, я полностью поддерживаю вашу дочь. Как все будет на следующий год и какие будут проходные баллы никто не знает. А ребенок уже получает образование. Плюс среди сверстников ей будет легче. Представьте, все приезжают на выходные, каникулы, у них студенческая жизнь кипит, а ваш ребенок дома в четырех стенах учит предметы. Целый год без общения, только наверстывание упущенного. Это грустно..

#3

Я против всякой химозы в виде таблеток. Полно трав с успокаивающим действием.

Гость
#4

Советую афобазол, у меня тревожные расстройство и мне он очень помогает. Я пью в котором 20 таблеток в упаковке

#5
Valeria80

Я против всякой химозы в виде таблеток. Полно трав с успокаивающим действием.

Пробовали. От трав давление падает, а оно у нас и так низкое. И, как итог, спим или ходим сонные. Я даже душицу не могу в чай добавлять, спать тянет сильно.

#6

Насколько я знаю, лучше с врачом посоветоваться по успокаивающим. А то слышала, что люди слезть потом с них не могут или привыкают к ним и лекарства перестают помогать.

#7

Мы во время ЕГЭ и поступления пили Адаптол. Пили три месяца, сначала получение эффекта, а потом его закрепление. От Адаптола нет сонливости, а главное тревоги и страхи все прошли. У него накопительный эффект тоже есть, поэтому дочка и я легко перенесли разлуку.

#8
Катерина Разина

Мы во время ЕГЭ и поступления пили Адаптол. Пили три месяца, сначала получение эффекта, а потом его закрепление. От Адаптола нет сонливости, а главное тревоги и страхи все прошли. У него накопительный эффект тоже есть, поэтому дочка и я легко перенесли разлуку.

А после лечения не было "ломки" Я слышала, что хуже может стать после прекращения лечения?

#9
kitty969

А после лечения не было "ломки" Я слышала, что хуже может стать после прекращения лечения?

Вы, наверное, про синдром отмены. Нет, такого не было. Адаптол не вызывает привыкания и ухудшения состояния после прекращения лечения.

#10

Мужу Грандаксин прописывали, когда во время ковида на работе все заказы встали. Денег не было, когда всё это закончится никто не знал... Вот он и ушёл в депресняк.

#11
pyle33

Мужу Грандаксин прописывали, когда во время ковида на работе все заказы встали. Денег не было, когда всё это закончится никто не знал... Вот он и ушёл в депресняк.

Не смогла пить Грандаксин, от него у меня бессонница началась и вместо успокоения, наоборот, раздражительная стала, всё бесило. У него и в побочках раздражительность написана!

Ольга
#12

Защиту диплома мне помог пережить Нормотим. Он устраняет дефицит лития в организме, помогает контролировать свое состояние и не раздражаться с одного оборота.

#13

Попробуйте магний цитрат от эвалар, он намного лучше усваивается в организме за счет своей формы и высокая дозировка у них идет, хорошо помогает при таком стрессе и сон потом наладится

Ольга
#14

экзамены и поступление очень сильно изматывают, прекрасно вас понимаю, потому что сами прошли через это в прошлом году. самое главное, что я поняла - это не кричать и не ругать своего ребенка. и потом тоже стресса хватает - сессия, практика у ребёнка, за всё переживаю. нашла недавно для себя средство, которое действительно мне помогает хорошо , называется Эмотоцин, можно купить его на озоне или вб, посмотрите. Плюс в том, что там помимо группы витаминов В есть компонент, который помогает погддержать, укрепить иммунитет, а во время стресса, от переживаний он страдает в первую очередь. советую попробовать! и болеть, и переживать меньше будете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#15

Мне помогает в борьбе со стрессом комплекс эвалар с 5нтр, состав мощный, помимо 5нтр, магния и В6, в составе еще 4 растительных компонента, все в легкоусваиваемой форме и дозировки высокие, а главное, что с утра нет заторможенности

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем