Гость
Статьи
Приступ эпилепсии у …

Приступ эпилепсии у знакомого было страшно

Что это такое? Мы стояли вдвоем на кухне больше никого не было, потом он будто кого-то увидел начал ааааааа ааааа аааа произносить и показывать пальцем в пустоту. Далее упал и начался сам приступ. Но что было у него перед приступом? Как это объяснить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает, локальный приступ с переходом в генерализованный

Гость
#2

аура?

Гость
#3

Да кто его нет, приступ и без внешней причины может начаться. Однажды моя соседка упала на улице в конвульсиях, вызвали скорую.

Гость
#4
Гость

Да кто его нет, приступ и без внешней причины может начаться. Однажды моя соседка упала на улице в конвульсиях, вызвали скорую.

Он говорил что у него приступы иногда бывают и говорит если что, скорую не вызывай. Когда это началось у него я сначала не поняла что это, потом стало страшно и не знала что делать вызывать или нет как он говорил. Но через минут 5 встал и еще минут 10 отходил.

Гость
#5
Гость

Так бывает, локальный приступ с переходом в генерализованный

Сейчас загуглю хоть что эти злоба значат понять)

Гость
#6
Гость

Сейчас загуглю хоть что эти злоба значат понять)

Слова*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

он нассрал