Гость
Статьи
Что лучше купить мужу …

Что лучше купить мужу к антибиотику?

Девочки, приветствую! Посоветуйте, какие свечи или таблетки лучше купить мужу к антибиотику? Болеет простатитом. В первый раз такое, простудился сильно и вот последствия. Я читала, что в первый раз нужно хорошо пролечиться, чтобы хронической стадии не было.

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ему водку.

Аксиос
#2

Простатит или воспаление простаты ?
Мы не лечащие врачи,
у лечащего спрашивай.

Gatto
#3
Аксиос

Простатит или воспаление простаты ?
Мы не лечащие врачи,
у лечащего спрашивай.

точно. ))
А мужу коньяк купи.

Аксиос
#4
Gatto

точно. ))
А мужу коньяк купи.

А если он не пьёт ??
вааще..
Вот нафик мне коньяк если не пью ??
Обидеть меня хочешь ???

Gatto
#5
Аксиос

А если он не пьёт ??
вааще..
Вот нафик мне коньяк если не пью ??
Обидеть меня хочешь ???

Если не пьешь - можно через клизму.

Аксиос
#6
Gatto

Если не пьешь - можно через клизму.

😊
Извращенцы..😊

Gatto
#7
Аксиос

😊
Извращенцы..😊

Романтическое лечение простатита ))

Аксиос
#8
Gatto

Романтическое лечение простатита ))

Там даже не всякий массаж полезен.:
"...
Простатит
Базовые акупунктурные точки – V23, V28, VC4, RP6.
Аурикулопунктура – 95 (почка), 92 (мочевой пузырь), 80 (уретра), 56 (таз).
Варианты рецептов: Базовый - E29, ДТ49, VC4, R9, RP6.
При остром простатите – VC6, RP10, RP9, RP6, R3, R6.
Хронический простатит – V23, VC3, VG20, R12, RP6.
Препараты – Sabal OTI, Populus OTI Composto, Biodrenoti, Bio AR, Solidago OTI Composto, Echinacea OTI Composto.
Нозоды – простатита, аденомы простаты, дегенеративные нозоды гипертрофии простаты и ее слизистой, нозоды трихомонад, гонококков, уреоплазм, хламидий, стафилококков, стрептококков и других..."

Gatto
#9
Аксиос

Там даже не всякий массаж полезен.:
"...
Простатит
Базовые акупунктурные точки – V23, V28, VC4, RP6.
Аурикулопунктура – 95 (почка), 92 (мочевой пузырь), 80 (уретра), 56 (таз).
Варианты рецептов: Базовый - E29, ДТ49, VC4, R9, RP6.
При остром простатите – VC6, RP10, RP9, RP6, R3, R6.
Хронический простатит – V23, VC3, VG20, R12, RP6.
Препараты – Sabal OTI, Populus OTI Composto, Biodrenoti, Bio AR, Solidago OTI Composto, Echinacea OTI Composto.
Нозоды – простатита, аденомы простаты, дегенеративные нозоды гипертрофии простаты и ее слизистой, нозоды трихомонад, гонококков, уреоплазм, хламидий, стафилококков, стрептококков и других..."

Накой вы это пишите? ))

Аксиос
#10
Gatto

Накой вы это пишите? ))

Не всё так просто в организме.

Гость
#11

Массаж простаты ему делайте. Медицинский. То-то муж обрадуется.

Аксиос
#12
Гость

Массаж простаты ему делайте. Медицинский. То-то муж обрадуется.

Я уже пояснил : НЕ ВСЯКИЙ массаж полезен.

Gatto
#13
Аксиос

Не всё так просто в организме.

это и ежу понятно.
Всё, что не лечится коньяком нужно лечить в специализированных местах и обсуждать со специально обученными людьми.

Аксиос
#14
Gatto

это и ежу понятно.
Всё, что не лечится коньяком нужно лечить в специализированных местах и обсуждать со специально обученными людьми.

Но что касается простаты можно и дома лечить..
Но..не знаем, не понимаем,..и ..терпим.

Гость
#15

Можете деринат добавить, это имуностимулятор, 3-5 в/м инъекций 85 мг, раз в 2-3 дня.
Если вы о пробиотиках, то это лишнее, если будет острая диарея, что маловероятно, то лактобактерин, 1 флакон 3 р/д.

Гость
#16
Гость

Можете деринат добавить, это имуностимулятор, 3-5 в/м инъекций 85 мг, раз в 2-3 дня.
Если вы о пробиотиках, то это лишнее, если будет острая диарея, что маловероятно, то лактобактерин, 1 флакон 3 р/д.

Правка, доза 75 мг, 5 мл ампулы 1,5% р-ра.

#17

Купите ему консультацию к врачу, на сдачу мозг себе

Евгения
#18

Пробиотики обязательно возьмите, а насчет остального мужу вашему, конечно, надо было у лечащего врача уточнять. Моему, к примеру, советовали простасабаль попить по 1 капсуле в день, ну это так чисто в дополнение к лечению простатита и нормализации мочеиспускания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#19

Простатекс возьмите. Мой постоянно их покупает, но у него уже хронь. Это свечи, они недорогие и без побочных, безопасные, в общем. Помогают хорошо, особенно от болей и частых позывов. Курсы по 10 дней делать нужно

Форум: Здоровье
Всего: 192 403 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем