Гость
Статьи
Как бросить парить?

Как бросить парить?

Парю 3 года, хочу бросить уже год, мысли крутятся, а действий нет. 2 месяца назад полностью осознал, что не хочу больше парить, бросил, продержался неделю - срыв и так по кругу, сейчас снова парю недели 2, до этого не парил тоже 2 недели, что сделать чтобы не было срывов? В окружение полно парильщиков, что в институте почти все парят, что на работе большинство. Я в тупике, если бы не окружение было бы легче.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится бросить сразу, надо постепенно. Попарили в день по 30 минут, а потом уменьшаете по времени дозу. 25 минут, 20 минут.

Вероника
#2

Хочу поделится своей историей в которой мне помогла Марина тел+79377246454 женьщина вернула отца моим детям и мое счастье муж ушел к другой я осталась с 2детьми потеряла все надежды уехал в другой город к той женьщине обращалась ко многим но результата ноль и вот мне посоветовали эту женьщину я долго сомневалась но решила рискну последний раз хотя не верила уже не чему она сделала расклад я почувствовала как будто она меня знает я была в шоке а когда через 2 недели он стоял на пороге и просил прощения вот тут я чуть инфаркт не получила и вот уже 8мес мы счастливы как молодожёны. Девочки это реально обратитесь не пожалеете!!!!!!!!

Гость
#3
Вероника

Хочу поделится своей историей в которой мне помогла Марина тел+79377246454 женьщина вернула отца моим детям и мое счастье муж ушел к другой я осталась с 2детьми потеряла все надежды уехал в другой город к той женьщине обращалась ко многим но результата ноль и вот мне посоветовали эту женьщину я долго сомневалась но решила рискну последний раз хотя не верила уже не чему она сделала расклад я почувствовала как будто она меня знает я была в шоке а когда через 2 недели он стоял на пороге и просил прощения вот тут я чуть инфаркт не получила и вот уже 8мес мы счастливы как молодожёны. Девочки это реально обратитесь не пожалеете!!!!!!!!

Чушь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я парила 7 лет, сама бросить не смогла. Закодировалась в фалицитас рус, мне помогло. Хотя все индивидуально, но посмотрите, почитайте. Процедура дешевле чем стоимость сигарет в месяц

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Следующая тема