Гость
Статьи
Проблемы с потенцией

Проблемы с потенцией

Муж стесняется сам про это узнавать, поэтому этим занимаюсь я. Не получается у нас в этом плане в последнее время, возраст берет свое.. Знающие, подскажите, как-то с этим справится можно или уже даже можно не пытаться?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи есть на такие дела. Каждый медицинский случай индивидуален, может зависеть от состояния здоровья человека, генетики и т.д. Искать в интернете "народные рецепты для потенции" или пить всякие таблетки для этого дела это так себе идея.

Гость
#2

Сколько лет, вес? Физнагрузки? Болезни? Что уже пробовали? К врачу не ходили?
Какие именно проблемы?

#3

А чего вы нос повесили, конечно можно, у вас же это не так давно началось?

Гость
#4

слушай,если ему 50+ такое может быть из за опыта мужчины и ...женщины... постарайтесь быть более активной,нежной ,ласковой в прелюдии...прошло то время, когда только махнатку показала и все.... сейчас ему нужно разнообразие... поймите,он видел уже все!! знает вас от а до я... ему нужно что то новое .... экспериментируйте и все будет хорошо...

#5
vasilisasfm

А чего вы нос повесили, конечно можно, у вас же это не так давно началось?

Да, буквально месяц назад.

#6

Мой тогда к врачу ходил, он ему советовал таблетки, сейчас пьет, когда дело доходит до этого или хотя бы планируется)) Действуют они достаточно долго, побочек у моего не было. С чувствительностью и продолжительностью стало даже немного лучше)

Гость
#7

Муж должен пойти ко врачу. Его обследуют. Может, на гормоны. А может, у него вообще простатит, нужно лечение или даже операция. Еще советую ему на рак простаты провериться, хотя бы сдать кровь на ПСА.

Гость
#8
Гость

Муж должен пойти ко врачу. Его обследуют. Может, на гормоны. А может, у него вообще простатит, нужно лечение или даже операция. Еще советую ему на рак простаты провериться, хотя бы сдать кровь на ПСА.

не трынди... у меня знакомый в 63 ребенка сделал...без всяких таблеток... здоровый хороший ребенок...девочка

#9
vasilisasfm

Мой тогда к врачу ходил, он ему советовал таблетки, сейчас пьет, когда дело доходит до этого или хотя бы планируется)) Действуют они достаточно долго, побочек у моего не было. С чувствительностью и продолжительностью стало даже немного лучше)

А что за препарат такой? Он по рецепту?

#10
miljaeva-olga

А что за препарат такой? Он по рецепту?

Без рецепта. Называется Тадалис. Но вы в любом случае посоветуйтесь с врачом или хотя бы провизором.

Gatto
#11

Глупая тема. Я вот не верю что бывают такие и оты, которые всерьез хотят решить подобную проблему тут )). Тут как бы и ёжу понятно что надо делать и куда обращаться.

Наталья
#12

щекотливая тема. Хорошо, что есть интернет и медицина не стоит на месте. подскажите ему добавку эффекс нейро для улучшения потенции. Это просто биокомплекс, 100% натуральный состав без синтетики с аминокислотами, цинком и витаминами.

#13

про эффекс красный корень почитайте, мой мужчина уже полгода как узнал о нем и очень доволен результатом

Гость
#14
Екатерина

про эффекс красный корень почитайте, мой мужчина уже полгода как узнал о нем и очень доволен результатом

Его к пинусу привязывают ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кобеллино
#15

я употребляю красный перец и проблем таких нет, стоит 1 раз в неделю

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Предыдущая тема