Гость
Статьи
Простатит, как …

Простатит, как заставить мужа лечиться?

Кто сталкивался с простатитом у мужа? Очень часто обостряется, снизилось либидо, а забеременеть не можем уже год( Как заставить мужа лечиться?

Даяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он какой национальности ?

Яяя
#2

Если он не лечится, значит не сильно то вы ему и ребёнок нужны, его всё устраивает

Гость
#3

Найди ему друга с большим пенисом

Екатерина
#4

Если бы понимал последствия, пошел бы лечиться. Разговаривайте, объясняйте. Я мужа только разговорами уговорила мужа пойти к врачу, до этого не хотел идти лечиться ни в какую. Назначили ему свечи простатекс, антибиотик. После лечения через месяц я забеременела

красно-синее
#5

никак, это ему в первую очередь надо, можете максимум подсунуть нужную литературу/информацию

б-ка
#6
Яяя

Если он не лечится, значит не сильно то вы ему и ребёнок нужны, его всё устраивает

Ну да, спрашиваешь его очень спокойно, нужны ли ему ты и ребёнок. Если говорит "да", мотаешь головой. Это не для ответа словами, только делами. Причём, временнЫе рамки определяешь предельно чётко - что когда как и где придётся делать. Если халтурит, если не рвётся себе помочь, действия ровно такие же, как если бы он на вопрос 1 ответил "нет". Всё.

Алиса
#7

Вот и у моего мужа какие то проблемы по мужской части, неудобно говорить даже, но с эрекцией совсем беда, хотя раньше такого не было. Тоже подозреваю, что простатит.. Что делать, девочки, мне тоже подскажите!!

Дарья
#8
Алиса

Вот и у моего мужа какие то проблемы по мужской части, неудобно говорить даже, но с эрекцией совсем беда, хотя раньше такого не было. Тоже подозреваю, что простатит.. Что делать, девочки, мне тоже подскажите!!

И Вы, и автор ну и даете такие вопросы в интернете задавать, вам щас насоветуют) у мужа не может быть заболеваний каких? какие у мужа симптомы еще есть? почему думаете, что простатит?

Алиса
#9
Дарья

И Вы, и автор ну и даете такие вопросы в интернете задавать, вам щас насоветуют) у мужа не может быть заболеваний каких? какие у мужа симптомы еще есть? почему думаете, что простатит?

начал в туалет чаще ходить, иногда прерывистое мочеиспускание слышу, говорит жжение даже есть( тоже ко врачу идти не хочет что то, все завтраками меня кормит

Дарья
#10
Алиса

начал в туалет чаще ходить, иногда прерывистое мочеиспускание слышу, говорит жжение даже есть( тоже ко врачу идти не хочет что то, все завтраками меня кормит

ну да, похоже, у моего также было.. Уговаривайте к урологу, хоть шантажом🤣 автору тот же совет могу дать) Доктор назначит свечи какие-нибудь типа простатилена и все восстановиться постепенно

Алиса
#11
Дарья

ну да, похоже, у моего также было.. Уговаривайте к урологу, хоть шантажом🤣 автору тот же совет могу дать) Доктор назначит свечи какие-нибудь типа простатилена и все восстановиться постепенно

надо как то с ним поговорить аккуратно, но я как только начинаю он сразу разговор переводит.. а вот этот простатилен вашему мужу назначали? И как быстро прошло, на что рассчитывать?

Дарья
#12
Алиса

надо как то с ним поговорить аккуратно, но я как только начинаю он сразу разговор переводит.. а вот этот простатилен вашему мужу назначали? И как быстро прошло, на что рассчитывать?

да, простатилен это свечи, он 10 дней ставил, так и прошло постепенно) Почитайте в интернете, но все же надо ко врачу мужа отправлять, поговорите с ним обязательно, и автор тоже!!! Узнайте в чем причина, что муж так доктора боится)

Татьяна
#13

Покупаю мужу простасабаль в профилактических целях. Основной ингредиент этого средства – экстракт пальмы сабаль, он помогает при первых признаках простатита. Муж пропивает курсом такие таблетки 2 раза в год и хорошо себя чувствует.

Максим
#14

странно, что он сам не хочет лечиться и идти к врачу. ну купите таблетки ему тогда. афала очень хорошо при простатите помогает, мне уролог назначал. питание более менее правильное соблюдайте

Егор
#15

афала хорошее средство. из препаратов именно. + массаж, электрофорез. желательно комплексно лечить. убедите, что это необходимо. иначе потом и эрекция ухудшится

Жора
#16

мне афалазу назначали таблетки. не плохо помогали. возьмите ему тоже их

Матвей
#17

я афалазу курсом пропил и массаж бы ему конечно не помешал. в комплексе результат эффективнее будет. объясните, что потом вообще импотентом останется , вы уйдете и никому он не нужен будет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#18

я наверно никогда не пойму этих мужчин, которых надо заставлять лечиться от подобных проблем. они как будто не понимают всей серьезности и последствий. мой просто, когда узнал, что у него простатит , сразу незамедлительно лечение начал. и кстати быстро все прошло, без осложнений. Ну если уж у Вас такой настырный супруг, то хотя бы Афалу ему купите. таблетки такие . помогают очень хорошо