Гость
Статьи
Как вы избавились от …

Как вы избавились от вредных привычек?

У меня есть пару вредных привычек. Я бы хотела узнать как вы с ними боритесь или бросили их

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто перестал курить. И все. Ничего сложного.

Гость
#2

Осознайте, что они Вам крайне мешают и как отрежет.

Гость
#3

Примусив себе

Гость
#4

Можно бросить на какое-то время. Но наша жизнь , это же и есть вредные привычки. Иначе на х... она нужна??? Для чего тогда учится, трудится и .... Чтоб добиться и в небо пялится???

Оооооо
#5

Пила 8 лет, курила 10, наркотики примерно также, все в больших количествах. Последний год было ощущение, что либо сдохну, либо сяду, в таком духе. Нерегулярно принимала кок на фоне постоянного я называю это "забрало")))))узнала на 4 месяце - залетела; курить перехотелось само, потом пивас сошел на нет (к 5 месяцу), родился здоровый ребь, я ваще воскресла из мертвых. Ну и ***, каждый день дули до года ребенкиных и все это время. Не знаю, пока гормоны ещё бушуют, но ваще трава и дети - от никотина и алко, дуть тоже запарило, не курю ничего нынче. Таким чистым человеком я была лет в 13, очень хорошо себя чувствую. Можете кидать в меня тапками но реально рекомендую, это как наркологическая клиника тока дети и ты на свободе. Проблема зависимости стояла очень остро. По здоровью я бык, ну стока бухать это без здоровья не получится ;не .конечно сначала думала все жесть жизни нет раз даже пивка не открвть, а просто наоборот, жизнь это свобода от этой залупы я вам уверенно утверждаю !!

Оооооо
#6

А до че только не пробовано было, и вождение машиныч и бассейн, и помощь родственникам, и работы по графику, и книжки о зависимости, психологи, психотерапевты антидепрессанты *** бесполезно все

Оооооо
#7

Тут ноют типа дети фу, дак фигли и так жизнь не сахар каждый день похмелье сиги не лезут уже в горло заняться ничем невозможно в этом состоянии, с уверенностью могу сказать что жить я приступаю только сейчас

Оооооо
#8

Полный контроль своего я это четко! Резкость сознания это круто ! Полное управление и и полный привод это к а й ф но чтобы это понять нужно сильно перевернуться

Татьяна
#9

А пробовали таблетки Коррида производителя Эвалар? Они не только снимают тягу к курению, но по ощущениям ещё и успокаивают немного. По стоимости недорого, принимать в течении месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Татьяна

А пробовали таблетки Коррида производителя Эвалар? Они не только снимают тягу к курению, но по ощущениям ещё и успокаивают немного. По стоимости недорого, принимать в течении месяца.

Татьяна, спасибо большое за совет. Почитаю про эти таблетки, надеюсь они мне помогут