Гость
Статьи
Простатит у мужа

Простатит у мужа

У мужа простит в острой форме, всего 38 лет, вроде рановато для таких болячек, врач сказал, что скорее всего простудился. Принимает сейчас антибиотик в таблетках, но он пока что особо не помог, а ему плохо. Хотя и не жалуется, но видно, что бегает часто “по делам” и настроение на нуле, плохо спит. Хочу спросить у тех, кому знакома эта проблема, какие средства хорошо подходят для купирования этих симптомов?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехай сидить на теплому

Гость
#2

Подцепил ваш мужик заразу, скоро будет импотентом.

Гость
#3

андролог хорошо помогает. Ну и мазок надо сдать. Узнаете много интересного

Гость
#4

Физра и воздержание. Без этого никакие антибиотики не помогут.

Гость
#5
Гость

Подцепил ваш мужик заразу, скоро будет импотентом.

Рано или поздно этот конец ждёт всех😟

Гость
#6
Гость

Рано или поздно этот конец ждёт всех😟

Зараза или простатит?
Не у всех мужчин простатит, только у тех кто рез презика со всякими спит. Потом уже к 40 вялый

Гость
#7

Глупая ты

Гость
#8
Гость

Зараза или простатит?
Не у всех мужчин простатит, только у тех кто рез презика со всякими спит. Потом уже к 40 вялый

Простатит вообще проблема пожилых, организм изнашивается, вот и лезут всякие воспаления, даже неинфекционной природы🤷
Импотенция тоже самое, природное угасание

Гость
#9

Я монурал пил 5 дней. Правда были побочки в виде адского дисбактериоза.

Гость
#10

Ще й заразне

Гость
#12
Гость

Простатит вообще проблема пожилых, организм изнашивается, вот и лезут всякие воспаления, даже неинфекционной природы🤷
Импотенция тоже самое, природное угасание

Простатит, не только проблема пожилых. В раннем возрасте, это проблема заразны мужчин.

Гость
#13
Гость

Простатит, не только проблема пожилых. В раннем возрасте, это проблема заразны мужчин.

А в условиях эмансипации и феминизма - простатит просто обязан стать проблемой женщин. Каждая феминистка имеет право на простатит!

Гость
#14
Гость

А в условиях эмансипации и феминизма - простатит просто обязан стать проблемой женщин. Каждая феминистка имеет право на простатит!

Только у них нет простаты

Гость
#15
Гость

Только у них нет простаты

Это шовинизм. Должна быть.

Гость
#16
Гость

Это шовинизм. Должна быть.

Придется тогда от мужчин пересаживать🤭

Гость
#17
Гость

Придется тогда от мужчин пересаживать🤭

Что за мерзкое предложение? Самодостаточная женщина в состоянии сама отрастить простату.

Гость
#18

К урологу пусть идет.

Лапа
#19

Родсвенник не лечил простатит, заработал рак, уже метастазы в лёгких. Проходит химиотерапию.

С этим не шутят. Надо лечить.

Анна
#20

У моего хронический простатит, так что он периодами обновляет свою аптечку и покупает себе Ципрофлоксацин (антибиотик)+ обычно какие-то свечи к нему. В последний врач ему назначил новый препарат - Простатекс Плюс. Эти свечи ему прямо очень понравились, может и вашему стоит попробовать их?

Гость
#21
Анна

У моего хронический простатит, так что он периодами обновляет свою аптечку и покупает себе Ципрофлоксацин (антибиотик)+ обычно какие-то свечи к нему. В последний врач ему назначил новый препарат - Простатекс Плюс. Эти свечи ему прямо очень понравились, может и вашему стоит попробовать их?

Спасибо за рекомендацию. Они от болей помогают? Я так понимаю, что “там” все болит или дискомфорт у него сильный, от него толком ничего не добьешься, как от партизана. Я просто вижу, что плохо, и не только по тому, что он в туалете прописался уже(

Елена
#22
Гость

Спасибо за рекомендацию. Они от болей помогают? Я так понимаю, что “там” все болит или дискомфорт у него сильный, от него толком ничего не добьешься, как от партизана. Я просто вижу, что плохо, и не только по тому, что он в туалете прописался уже(

Тоже их хотела посоветовать! Это вроде бы вообще новый препарат, очень быстро помогает, мой раньше покупал себе Омник в таблетках, но Простатекс Плюс мощнее по действию, там такое же активное вещество+экстракт простаты еще есть дополнительно. Ставил его курсом при аденоме, у него позывы были частые, после свечей начал нормально спать.

Анна
#23
Гость

Спасибо за рекомендацию. Они от болей помогают? Я так понимаю, что “там” все болит или дискомфорт у него сильный, от него толком ничего не добьешься, как от партизана. Я просто вижу, что плохо, и не только по тому, что он в туалете прописался уже(

Да, помогают, как раз от болей, неприятных ощущений и от повторных позывов. Пусть просто попробует поставить хотя бы один раз. Там быстрое действие, буквально в течение часа наступает. Я сейчас у своего спросила, он не стесняется об этом говорить)

Татьяна
#24

Профилактика простатита уж точно лучше, чем лечение, мужу периодически покупаю курс препарата Ликопин от Эвалар. Здоровье поддерживает на должном уровне. Выглядит он у меня хорошо.

Колян
#25

Афала таблетки помогали. курсом пил. воспаление снимает. боли прошли и в туалет нормально ходить стал. по ночам не встаю

Витя
#26

при простатите не плохо афалаза помогает . таблетки. у меня от них хорошая динамика была

Матвей
#27

Мне при простатите назначали массаж простаты и афалазу пил, таблетки. курсом. сейчас все нормально. он очень хорошло спазмы снимает и мочеиспускание в норму быстро приходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Георгий
#28

афалу пусть попьет. хорошее средство. помогает . снимает воспаление в предсательной железе и нормализует походы в туалет

Форум: Здоровье
Всего: 191 815 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 82 728 тем