Гость
Статьи
Сильный запор

Сильный запор

Девочки подскажите, что делать. Сильный запор поставила уже три свечки, но кроме позывов и зуда я ничего не добилась. Подскажите что делать.

Вива
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пейте теплую минеральную воду, ессентуки 17 или донат магния.

Траву сенны можно подключить разово или сульфат магния.

Но вообще надо разбираться, что у Вас с желчеоттоком

Гость
#2

У меня после родов запоры еще бывают
Я жую фитолакс, днище прошибает быстро, без шуток
Хотя это даже не лекарство по сути

Гость
#3

Бесакордил 3-4 таб

Гость
#4

Рискните Английскую соль , пробивает всех , продается в аптеке под названием Сульфат Магния, его веками используют именно для этих целей. Выделите для этого выходной день, может пробить на пару часов туда сюда в интересное место 🙊🙊🙊
Можете интересную смесь из продуктов съесть: красную свеклу, квашеную капусту, чернослив и вдобавок на десерт груши!
Без английской соли пробьёт 👍😋

Галина
#5

Попробуйте микроклизмы с жидким глицерином Глицелакс нео, они помогают быстро, несколько раз мне он помогал. Я теперь только этот препарат покупаю, удобно и эффективно.

Вива
#6
Гость

Рискните Английскую соль , пробивает всех , продается в аптеке под названием Сульфат Магния, его веками используют именно для этих целей. Выделите для этого выходной день, может пробить на пару часов туда сюда в интересное место 🙊🙊🙊
Можете интересную смесь из продуктов съесть: красную свеклу, квашеную капусту, чернослив и вдобавок на десерт груши!
Без английской соли пробьёт 👍😋

Спасибо вам большое. Действительно помогло перед сном выпила так, что в постель не сходила. Сижу в туалете на седьмом небе от радости.

Гость
#7

Листья сены в фильтр пакетах, недорого и ппц как хорошо. *** будешь несколько дней

Тпэшка
#8

Зачем это сюда писать? 🤢🤢🤢🤢

Илона
#9

натуральные вегетарианские послабляющие капсулы

Илона
#10

Попробуйте ревень витаботанику, натуральные вегетарианские послабляющие капсулы. Действуют мягко. Улучшают пищеварение и перистальтику кишечника.

Софья
#11

Микроклизмы микролакс для быстрого реагирования, а потом обязательно что-то для восстановления работы жкт, чтобы не повторялось. Стим Лакс проверенное средство, берите его.

#12

фибралакс купите в аптеке, очень деликатное и натуральное средство. причём решает проблему даже хронических запоров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Надо бы еще для кишечника что-то пропить. я принимала капсулы Максилак, они восстанавливают микрофлору и нормальную работу жкт, поэтому и стул налаживается. У сына когда проблемы с животом или стулом даю Максилак Бэби в саше, тоже хорошо ему помогает