Гость
Статьи
Много ли я ем?

Много ли я ем?

Здравствуйте! Я девочка, 13 лет. Много ли я ем?
Например:
Завтрак: два жареных яйца, овощи, томатная паста, сыр, тост с авокадо и красной рыбой
Перекус: круассан с шоколадом
Обед: гречка с сыром, овощи, два кусочка рыбки
Перекус: яблоко
Ужин: сладкий творожок, орехи, банан
Или
Завтрак: овсянка
и протеиновый кекс с шоколадом
Обед: две тефтели небольшие, овощи, гречка
Перекус: мороженое, манго
Ужин: гречка и тоже две тефтели, сыр и яблоко
Сегодня уже съела яичницу с сыром, помидором и грибами, два хлебца с творожным сыром, потом с чаем сырок творожный в белом шоколаде.
Через какое то время ела кусок чизкейка клубничного. Ужинать наверное буду мясом с каким-нибудь гарниром и овощами, ещё сыра поем. Качественно ли вообще такое питание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супер питание. Ешь, что хочешь! Организм сам подскажет.

Ната
#2

Не думаю, что вам 13 лет. Но если отвечать, то зависит от нагрузки. Я в 13 лет ела меньше, двигалась, в телефоне не зависала. Ваш вопрос много ли не имеет правильного ответа. Ну скажут вам много, будете меньше есть? И вообще, откуда 13 летка про форум вуман знает?

Гость
#3

Я в детстве ела сладкое только в праздники Много у вас сладкого в меню
Если вы весите мало,можно и дальше так питаться,только сладкое чуть уменьшить

Гость
#4

Если вы не объедаетесь и после приема пищи не говорите: "фуух", то нормально. Если говорить про меня, то мне многовато (мне тоже 13 кстати)

Гость
#5

Меня смутила томатная паста на завтрак, зачем ?🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В целом нормально питание, но я бы убрала перекусы, чтобы лишний раз инсулин не скакал