Как считаете не часто ли он моется? С утра принимает душ споласкивается просто, а вечером моется полностью с жёсткой мочалкой и мылом. И так каждый день. Вы считаете это нормально или слишком часто мыться нельзя, тем более с молчанкой?
у всех свое понятие о правильной гигиене. может его так родители приучили. и плюс, у всех разный тип кожи и система потоотделения
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!