Гость
Статьи
Мужчина пьет каждый …

Мужчина пьет каждый день

Мой мужчина пьет каждый день, то пиво то вино, то водку и в магазин ходит по несколько раз за вечер, полгода уже не работает, и друзья у него такие же. Любые мои упреки отрезает напрочь - словами не выноси мне мозг... по пустякам может наорать на меня, а когда я начинаю ему что-то высказывать и говорить что мне это не нравится снова всё приходит к скандалу словами рот свой закрой и тд... После проходит время и он снова нежный и ласковый а меня аж трясет от сказанных им слов и у меня нет никакого желания к нему прикасаться. И так почти каждый день. Мы не ругаемся если я молчу и не высказываю своего мнения. Но просто молчать я не могу, меня эта ситуация накаляет. Полгода живем вместе. Вся уборка и готовка на мне. Он может приготовить что-нибудь, но очень редко, и когда у него есть настроение. А если его нет, то я прихожу с работы после иду в магазин и потом еще готовлю. При всем этом бюджет у нас раздельный. А если вмести ходим в магазин, то каждый сам себе покупает что хочет, или пополам делим счет. Деньги у него начинают заканчиваться и от этого он злится. Пробовала с ним поговорить нормально, почему он пьет каждый день - говорит что от безделья и потому что дела нет. А работать на дядю он не хочет . Работал на себя но последний раз прогорел и сейчас весь в долгах. Сейчас снова занял для бизнеса денег и запускает проект, но положение дел от этого не меняется. Я не знаю как изменить эту ситуацию, подскажите, что мне делать?

Кэрри
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше обслуживайте и содержите вонючего алкаша, нюхайте перегар и терпите хамства и мордобой. Ведь вы же себя на помойке нашли - другого не заслужили.

Не ангел
#2

Вам нужно просто бежать от этой ситуации.Что Вас в ней держит????

#3

Фуууу ***** как можно так себя не уважать и жить с таким..... Гость 1 полностью с вами согласна!!!!

Гость
#4

Автор, а как он ПОЛГОДА не работает, бухает каждый день?? Откуда он деньги берет?? Флакон водяры минимум 185 рублей стоит!

Гость
#5

Автор, уходите от него, я с таким прожила 3 года, все обещал найти работу, но больше месяца нигде не задерживался из-за пьянок, какая ду ра была, еще и ребенок есть, не надо на своем опыте это проходить, послушайте тех, кто уже прошел всё это г...

хрюкай в рыло
#6

сама такого выбрала

Гость
#7

Автор.он алкоголик.если не был им,то стал.Он не изменится.Вы его любите походу.Он бить скоро начнёт вас.Я жила 1.5 года так.Надеялась изменится.Тоже пил и не работал,но работу каждый день искал,не везло реально.Срывался на мне.Никогда не пилила его.По дому делал все сам.Бросал меня.Я его искала и просила вернуться.Ревновал,орал что изменяю.Встретила другого,общались,поддержка.Со своим подрались страшно,я в заяву написала.Просил прощения.Заяву не просил забрать,говорил я виноват.Короч послала его..сам пришел,плакал и просил вернуться..не поверила.Отходила долго.Виделись,общались.Сказал любит,что во всем виноват,но что все равно не будем вместе т.к. я типа изменила(хотя с другим мы ток общались). Как же обидно.Короч бухать стал стрпшно и машины угонять и еще чет там и посадили его.звонит мне иногда,общаемся,говорит дурак был,но что поделаешь.Уходите к родным,или одна если сможете,или ищите мужчину.У него кризис,который не закончится даже с работой.Он не любит вас.Редкая ласка,слишком высокая цена за пьянку.

Гость
#8

что-то много не состыковок. не работает полгода-но пьет каждый день и в магазин ходит несколько раз за вечер. бюджет раздельный-но он же не работает. и т.д. автор , не п...те

Гость
#9
Кэрри

Я не знаю как изменить эту ситуацию, подскажите, что мне делать?

Элементарно же. Валить от него.

Кэрри
#10
Гость

что-то много не состыковок. не работает полгода-но пьет каждый день и в магазин ходит несколько раз за вечер. бюджет раздельный-но он же не работает. и т.д. автор , не п...те

Я же говорю что он весь в долгах, занимает деньги у знакомых и на них живет. И работа у него была организационного характера привез гастроли заработал на них тысяч 300-400 и полгода не работает и деньги есть на них и живет. А в последний раз прогорел хорошо и из его слов снова занял и живет в долг с надеждой что сейчас заработает и всё устаканится.

Кэрри
#11

Держит то, что я его люблю. Раньше он таким не был. И с его родителями у меня очень хорошие отношения. Моих у меня к сожалению нет.

#12
Кэрри

Держит то, что я его люблю. Раньше он таким не был. И с его родителями у меня очень хорошие отношения. Моих у меня к сожалению нет.

Кэрри раз вы появились, очень хочется порассуждать с вами. Что для вас понятие любовь? и семья?

Гость
#13

видно на тебя другие не смотрят.
ты лучше подумай, почему к тебе таких ветром прибивает...

Кэрри
#14
Natalisha

Кэрри раз вы появились, очень хочется порассуждать с вами. Что для вас понятие любовь? и семья?

Любовь -, глубокая привязанность к другому человеку, чувство глубокой симпатии, это уважение и забота друг о друге, а семья для меня это прежде всего дети.

#15
Кэрри

Любовь -, глубокая привязанность к другому человеку, чувство глубокой симпатии, это уважение и забота друг о друге, а семья для меня это прежде всего дети.

Вооот хорошо, уже не безнадежно! Вы пишите уважение и забота друг о друге! Где это со стороны вашего мужика??? Дети, прекрасно, готовы родить от алкаша? готовы работать в декрет? тащить всю жизнь на себе и мужика и ребенка? Поймите ваши отношения это игра в одни ворота!

Кэрри
#16

Гость 13 Другие смотрят, просто одно дело смотреть, а другое жить вместе.С ним мы через 2 месяца знакомства уже стали жить в месте. Здесь всё серьезно. Он итак меня постоянно ревнует кто написал кто позвонил с работы забирает

#17

он не хочет работать на дядю...представляете я тоже не хочу!! ну вот прям совсем не хочу, но работаю, потому что пока нет столько опыта, поддержки и денег чтобы открыть что то свое. Скажу вам так любой алкаш найдет себе оправдание, а он уже опустился, скоро все те у кого он назанимал придут и набьют ему морду или заставят квартиру продать...вам это надо???

Кэрри
#18
Natalisha

Вооот хорошо, уже не безнадежно! Вы пишите уважение и забота друг о друге! Где это со стороны вашего мужика??? Дети, прекрасно, готовы родить от алкаша? готовы работать в декрет? тащить всю жизнь на себе и мужика и ребенка? Поймите ваши отношения это игра в одни ворота!

Конечно не готова, поэтому сейчас не может быть никакой речи о детях и о декрете. Я это все понимаю прекрасно, но смириться с этим не могу...Да и мне уже не 20 лет хочется уже чтобы 1 раз и на всю жизнь.

Кэрри
#19
Natalisha

он не хочет работать на дядю...представляете я тоже не хочу!! ну вот прям совсем не хочу, но работаю, потому что пока нет столько опыта, поддержки и денег чтобы открыть что то свое. Скажу вам так любой алкаш найдет себе оправдание, а он уже опустился, скоро все те у кого он назанимал придут и набьют ему морду или заставят квартиру продать...вам это надо???

Я тоже на дядю работаю и каждый день хожу на работу, своё дело было, но прибыли особо не принесло. А Квартира на родителях, так что тут я спокойна.

#20
Кэрри

Конечно не готова, поэтому сейчас не может быть никакой речи о детях и о декрете. Я это все понимаю прекрасно, но смириться с этим не могу...Да и мне уже не 20 лет хочется уже чтобы 1 раз и на всю жизнь.

Супер! я тоже была в больных отношениях и после этих отношений 4 года в себя приходила, это тяжело, но надо рвать эти цепи, прям до такой боли, чтоб умереть захотелось, а потом возродиться и понять что все что было ужас, к которому не стоит возвращаться. Есть достойные мужчины, которые обязательно встретятся ВАМ! Почему вы себя не любите??? кто вам привил комплексы?? зачем вы уже решили что этот алкаш ваш крест и вам его нести?

#21

что за мазохизм такой женский повсеместно - с алкашами жить??? вот объясните??? моя мать так всю жизнь живет с отцом - они не меняются. я намеренно выбрала не пьющего мужа.

Гость
#22

женщинам надо взять за правило после первого же подобного ора (рот закрой и *****) давать пинок под *** только так со временем генофонд восстановится.

Гость
#23
Кэрри

И с его родителями у меня очень хорошие отношения. Моих у меня к сожалению нет.

Кэрри

А Квартира на родителях, так что тут я спокойна.

это что?

Гость
#24
Гость

Элементарно же. Валить от него.

ей некуда.

Гость
#25
Кэрри

Я же говорю что он весь в долгах, занимает деньги у знакомых и на них живет. И работа у него была организационного характера привез гастроли заработал на них тысяч 300-400 и полгода не работает и деньги есть на них и живет. А в последний раз прогорел хорошо и из его слов снова занял и живет в долг с надеждой что сейчас заработает и всё устаканится.

Фирма не "Бомонд" у него называлась??!!!

Кэрри
#26
Гость

ей некуда.

Гость.24 в том-то и дело есть куда у меня своя квартира в ипотеке сейчас, я её сдаю арендаторам.

Кэрри
#27
Гость

Фирма не "Бомонд" у него называлась??!!!

Нет, у него ИП.

Гость
#28

блин у меня токая же проблема муж как человек пропадает и не чего не хочет слушать а ему всего 26 и у нас дочка которой 2.8. что делать не знаю нет сил как дочь родилась так и начал. и вот да рукоприкладство дошло и ему все ровно что у дочери на глазах. лечится не хочет не признает что олкаш. подскажите может есть какой способ лечения втихоря.

Марина
#29
Natalisha

он не хочет работать на дядю...представляете я тоже не хочу!! ну вот прям совсем не хочу, но работаю, потому что пока нет столько опыта, поддержки и денег чтобы открыть что то свое. Скажу вам так любой алкаш найдет себе оправдание, а он уже опустился, скоро все те у кого он назанимал придут и набьют ему морду или заставят квартиру продать...вам это надо???

Тупое шаблонное мышление у вас.Поздравляю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: