Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста что это!Срочно!

Всем привет,скажите что это может быть.Мучали мышечные подёргивания,но вообще не сильно,месяц например были на месяц может два пропадали и вот снова начались.Мнк стало страшно я начиталась интернета про ужасные болезни и с того дня у меня дёргается абсолютно везде,это ужасно,я так сильно могу нервничать что сердце бьётся как будто сейчас выпрыгнет, появилась одышка, миллион других всяких симптомов.Одышку я смогла убрать, когда перестала на ней зацикливаться и поняла что это не сердце,но с телом не получается мышцы дёргаются постоянно + к этом добавился внутренний тремор и бывает иногда палец дёргается сам по себе несколько секунд.А час назад снова приступ какой-то случился в сердце или это тоже мышца задержалась я не поняла,но сердце как будто остановится сейчас и так странно трчслось сжималось,эти ощущения не знаю как передать в горле тоже чувствовалась и это всё длилось несколько секунд.У меня проблемы с сердцем или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к терапевту, неврологу, дальше вас направят. Похоже на панические атаки

#2

Похоже на психосоматику и панические атаки. Займитесь медитацией, попринимайте магний в дозировке 250 МЕ. Ну и к кардиологу схожить все же надо, чтобы все проверить.

Гость
#3

Тебе надо заниматься спортом на постоянной основе, у тебя переизбыток энергии, иначе рискуешь начать жи-реть.

Гость
#4

Нервы, я просто лежу и слушаю ютуб фут блогеров и подобное, уснеш и все пройдет, чай с медом лимоном в течении дня

Гость
#5

Может поменьше надо читать, а просто проходить медосмотры раз год. Думаю, если себя накручивать, можно добиться того ,чего боишься. Займитесь интересным делом.

Гость
#6
Гость

Нервы, я просто лежу и слушаю ютуб фут блогеров и подобное, уснеш и все пройдет, чай с медом лимоном в течении дня

Я понимаю что нервы,но это так мешает тихий ужас.Каждыц раз лежу и думаю что у меня и что скоро кони двину,надоело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#7

Пей магний минимум 3 месяца. Нервные спазмы как рукой снимет.