Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Вчера не ела целый день, некогда было.Утром встала начало тошнить,голова кружится,есть ее могла мутит,села на пол начало трясти, сердце сильно билось,вроде прошло,потом пошла поела,сразу полегчало.Сегодня встала,плохо не было, всё в порядке,решила зачем-то померить давление 99/55 и пульс 59, странно чувствую себя нормально, только одышка.Иногда бывало 104/60 мне плохо очень было,голова болела ужасно,спать хотелось.Мое давление где-то 120/70.В чем дело не понимаю, где-то месяц так.К врачу обязательно,просто как обычно скажут попить чая,от этого не умирают

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Наргис
#1

У вас интоксикация организма. Ваши фильтры,печень,почки не справляются и подозреваю ,что кровь густая. Пройдите детокс программу. Только не на соках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Наргис

У вас интоксикация организма. Ваши фильтры,печень,почки не справляются и подозреваю ,что кровь густая. Пройдите детокс программу. Только не на соках

Не думаю что интоксикация.У меня такое состояние впервые было,по большей части только одышка и слабость и низкое давление.Голова болит постоянно и спина