Гость
Статьи
Ферритин низкий

Ферритин низкий

У кого был низкий ферритин , как вы себя чувствовали ? Что беспокоило ?
У меня болят глаза, голова постоянно , не ясная какая та , еще бывает как шатает хотя ровно стою или иду ((шум в ушах , в одном точнее … вообщем куча всего

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое,болит голова,усталость и мушки в глазах.Низкое давление.Пью.железо.Обслндование прохожу,ищут причину.

Гость
#2

У меня давно низкий 5-7,но гемоглобин 116-120 .

Гость
#3

Когда у меня был снижен гемоглобин и железо- я этого вообще не ощущала.

Гость
#4
Гость

Тоже самое,болит голова,усталость и мушки в глазах.Низкое давление.Пью.железо.Обслндование прохожу,ищут причину.

А гемоглобин в норме ?

#5

Я пью сидерал (Сукросомальное железо) и в12 анкерман, врач объясняла про всякие ферретины, трансферретины и что для усвоения железа нужен в12. Вот его и вместе с железом (сидералом) принимаю.

#6

Автор, в чем суть вопроса? Симптоматика стандартная, в интернете можешь почитать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у меня сонливость, утомляемость, бледность кожи были. Пила Доступное железо хелат Tetralab, это органическое железо, отлично усваивается, бодрость, энергия появились, волосы перестали сыпаться и самочувствие быстро улучшилось