Гость
Статьи
Боли перед месячными

Боли перед месячными

Всем привет, через 5 дней должны начаться месячные, но уже появились боли в спине и животе, а также коричневые выделения. Такие выделения были в течение этого цикла иногда, но они то начинались, то заканчивались и были безболезненными. Месячные раньше срока не могли начаться, т.к. принимаю КОК регулярно. В последнее время очень много нервничала Кто-то знает, что это может быть?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Запишись к врачу, он лучше знает, что это
Гость
#4
Гость
Запишись к врачу, он лучше знает, что это
И купи презики, кок от заболеваний не спасёт
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алина
#5
Может быть небольшой сбой на фоне стресса, но лучше врачу показаться, конечно. Я планиженс гесто пью, месячные всегда на 3-4 день отмены
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 633 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова