Гость
Статьи
Частые простуды с …

Частые простуды с осложнениями, на что обратить внимание?

Девочки все привет! Меня одолели частые простуды заканчивающиеся недельными осложнениями. Вот сейчас начались снова первые симптомы, что можете посоветовать принять, чтобы не запустить болезнь снова?
Лилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Обрати внимание на избыток дурости в твоей голове
Гость
#2
Витамин С,D, цинк, янтарная кислота.
Гость
#3
Профилактика!
гость
#4
Повышать иммунитет.
#5
Привет! Если простуды постоянно дают осложнения, попробуй реагировать на самые первые симптомы: тёплое питьё, промывание носа и отдых уже в первый день реально помогают не запустить болезнь. И всё-таки стоит проверить иммунитет и сходить к лору - иногда причина в скрытом воспалении, а не в самих простудах.
Гость
#6
я прошлую зиму укрепляла иммунитет Барсукором (аптечный барсучий жир), сейчас опять пью его, перестала болеть
Гость
#7
Самое первое и главное - не допустить заразу внутрь организма.
После того, как она внутри, остается только лечиться, терпеть, пытаться приподнять иммунитет и задавать этот вопрос на вумене😂
Гость
#8
А гениальный всплеск похож на бред,
В рожденье смерть проглядывает косо.
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса. (с)
Гость
#9
Обрати внимание на избыток дурости в твоей голове
#10
Иммунитет у Вас слабый, а может и нет вовсе. Надо исправлять это дело. Мне терапевт говорит, что крепкий иммунитет начинается со здорового кишечника (плюс витамины усваиваются лучше). Поэтому стараюсь 2 раза в год покупать себе энтеролактис в жидкой форме и пропить курсом. Это качественный итальянский пробиотик.
Соня
#11
Я как только начинаю ощущать легкое недомогание то лечиться начинаю шипучками Антигриппина натупродуктовским. Он все эти симптомы быстро устраняет и вкус нравится и результат от лечения отличный
Гость
#12
На уровень витамина Д, основа иммунитета. Я лайфавит витамин Д3 по 2000 ме каждый день пью. Вирусы бесконечно не цепляю себя, считаю, что витамина Д заслуга.
Лилия
#13
Соня
Я как только начинаю ощущать легкое недомогание то лечиться начинаю шипучками Антигриппина натупродуктовским. Он все эти симптомы быстро устраняет и вкус нравится и результат от лечения отличный
А насколько быстро ощутим эффект? И какие вкусы есть?
Соня
#14
Лилия
А насколько быстро ощутим эффект? И какие вкусы есть?
Мне лучше к утру след.дня, а по вкусам выбор большой, я пробовала: лайм, апельсин. И своим детям я еще всегда беру детские шипучки со всусом малины, им нравится.
Соня
#15
Так попейте витамин С. Мне помогает. Я обычно беру витамин С эвалара в шипучках 1000мг или 1200мг. Если вовремя начать пить, то и можно легко отделаться:).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ангелина Хамзина
#16
Повышать свой иммунитет - витаминный комплекс по возрасту, витамин Д и С, Омега-3, физ.нагрузки, питание, питье, правильный образ жизни без вредных привычек, распорядок дня, поменьше стрессов, прогулки на свежем воздухе, полноценный отдых и сон. При первых симптомах заболевания морская вода для носа промывать, полоскать горло, помнить что жаропонижающие можно принимать, если температура выше 38,5, антибиотики только по назначению врача, противовирусные препараты можно принимать сразу как только почувствовали недомогание это может быть интерферон рекомбинантный, для профилактики тот же гель виферон использовать в осенне-зимний период, одеваться на прогулки по погоде. Не использовать гомеопатические препараты в виде анафероновых пустышек.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 460 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема