Что со мной ?
Здравствуйте 👋 Может кто то знает, или предположить хотя бы , может что то похожее было, мне 19 лет, у меня двое сыновей младшему уже 2 года , активно живем с мужем половой жизнью, не давно в общем лежала с кровотечением, с воспалением на дневном, пролечили меня вроде все хорошо, сейчас опять началось , в конце октября у меня прошли месячные, нормальные , настоящие😅 в начале ноября , то есть через неделю примерно ,у меня началась кровь, вроде месячных но редкая, слабая,то есть то нету не понятно, ладно фиг бы с ним , но у меня сейчас спустя ровно неделю опять началась такая же фигня , опять не равно мерерно и не понятно, но сопровождается очень большой болью в низу живота и огромной боли в пояснице , я вообще не могу уже понять что со мной , может умру все твки скоро да не знаю об этом 😁
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Цистит просто достал...108 400 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 831 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Ранний климакс3 029 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Срочно к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза. Не затягивайте.
Гость
Это надо врача спрашивать что с вами. Узи делайте, кольпоскопию, гистероскопию , мазки, на гормоны кровь.
Попробуй долбиться по меньше...
Гость
Говорят в Больнице, есть такие люди, бегают туда сюда, типа умные люди, как же их, забыл, как же их зовут, а, точно, Врачи!!! Они по идее могут помочь. Обратитесь к ним.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Муж наверное притащил букет?
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 183 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
- Отношение к врачам7 ответов
- Приливы после гормонотерапии...Как скоро закончатся?1 ответ
- Психические расстройства50 ответов
- Жуткие боли во время женских дней15 ответов
- Гинеколог5 ответов
- Капли от глукомыНет ответов
- Лопнул аппендицит3 ответа
- Меня одну достали люди, которые любую сладость называют, " о, привет диабет ", в чем проблема не есть тогдаНет ответов
- Капли для глаз6 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Психические расстройства50 ответов
- Неужели я полноватая? Могут ли возникнуть пролому со здоровьем?36 ответов
- Операции по увеличению мужского органа: ваше мнение?24 ответа
- Жуткие боли во время женских дней15 ответов
- Матка поменяла форму. Такое возможно разве?10 ответов
- Было такое?10 ответов
- Устала болеть10 ответов
- Лучший материал для трусов?9 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
- Онкология9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема