Дайте совет по успокоительным
Здравствуйте, в последнее время я стала очень нервно-тревожно стрессаточень много ,не могу спать ночами ,реву, к тому же ссоры с молодым человеком выводят настолько, что я уже готова хвататься за что-нибудь ..какие вы посоветуете для этого таблеточки, чтобы быть более спокойной?
Дарья
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Вам нужны не успокоительные, а транквилизаторы. Купите себе адаптол или грандаксин. По одной штуке в день утром и вечером. Пропейте месяц, вам понравится
Гость
я советую перестать общаться с молодым человеком
Гость
Вам нужно разобраться с причиной стресса, а не закидываться таблетками. Так вы подавите симптомы, а причина возникновения стресса не уйдет. Что у вас происходит? Из-за чего вы так нервничаете?
Это очень сильные препараты, точно знаю, что Адаптол пьется под контролем врача. Не стоит принимать самостоятельно.
Какого нафиг контроля врача? Адаптол - это естественное производное мочевины) Его можно пить без ограничений. Лучший, кстати, советский транк, случайно открытый нашими биологами в 80-е годы прошлого века.
Гость
не существует таких таблеточек, которые назначались бы без врача. Посещение невролога или психотерапевта обязательно. Ну еще мужика сменить.
Гость
Какого нафиг контроля врача? Адаптол - это естественное производное мочевины) Его можно пить без ограничений. Лучший, кстати, советский транк, случайно открытый нашими биологами в 80-е годы прошлого века.
Лучше проконсультироваться с врачом. Может быть, автору помогу более легкие препараты (например, на травах), а вы сразу рекомендуете такой сильный. Он несомненно может быть и хороший, но сильный. Не стоит начинать с него. Она всегда успеет к нему перейти.
Лучше проконсультироваться с врачом. Может быть, автору помогу более легкие препараты (например, на травах), а вы сразу рекомендуете такой сильный. Он несомненно может быть и хороший, но сильный. Не стоит начинать с него. Она всегда успеет к нему перейти.
Это не сильные, а самые мягкие и безопасные транквилизаторы, которые, тем более, я рекомендовал принимать в минимальной дозе (20% от полной). Без эффекта привыкания и побочных эффектов, которые безопаснее многих успокоительных.
Гость
Нейромультивит проколоть, йод, Магнерот пропить, но его должен доктор назначить, если нужно. Витамины пропить.
Гость
Это не сильные, а самые мягкие и безопасные транквилизаторы, которые, тем более, я рекомендовал принимать в минимальной дозе (20% от полной). Без эффекта привыкания и побочных эффектов, которые безопаснее многих успокоительных.
Вы походу процент имеете, если так рекламируете препарат))) Шутка! Мы рады, что вам он помог, но Автору я советую обратиться к врачу.
Вам лучше проработать это с психологом и если нужно назначат препарат, Ильина Елена Викторовна на опыте, рекомендую, принимает в семейной клинике, поможет Вам
Лучше всего ленивая кошка крупной породы (килограмм на 10)!
Svetik
Анализы надо сдать, мож гормоны скачут. У меня как раз такое было, я когда сдала анализы через Лаб4ю Контроль над стрессом, это и выяснилось + восполняла дефицит витамина д и магния
Гость
Таблеточки пить не советую, либо только после врача. Попейте хороший магний в большой дозировке, от корал клаб например. У него накопительный эффект месяца два три пропьете и станет лучше
Гость
мне нравится Фитоспокоин Витамир, классное мягкое успокаивающее, снижает нервное напряжение, нормализует сердечный ритм, пмс гораздо легче проходит
Мария
Я принимала капсулы Валосомнин. У меня были проблемы со сном на фоне стресса. И они помогли. Благодаря тому, что я стала лучше спать и спокойнее относиться ко всему, у меня появился ресурс и силы. Они недорогие, на травах.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
мне понравился эваларовский Пустырник Форте., он не дорогой, сонливости нет после приема, как от других препаратов. И помогает хорошо, снижает тревожность, раздражительность. Но с психологом все равно работать и разобраться, нужны такие отношения вам или нет
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 226 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?Нет ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?3 ответа
- Катаракта1 ответ
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпыНет ответов
- Муж заразил зппп18 ответов
- Болезненная менструация3 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?37 ответов
- Пересадка волос1 ответ
- Загноились уши после прокола4 ответа
- Что делать если очень хочется отношений?7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?37 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?23 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму19 ответов
- Муж заразил зппп18 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита9 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема