Как избавиться от глистов?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 053 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 332 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Ранний климакс3 126 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Доксициклин не убивает больших, взрослых гельминтов, я пила пирантел всю жизнь и детям давала. Вы же пьете посезонно, а не каждый день, у кого больная печень, следует выбрать другое. На вашем месте я бы сходила к врачу и сдала анализы, для каждого вида глистов разные препараты, а их только врач может подобрать.
И помните по ночам глисты путешествуют и ищут новый дом, могут вернуться в свой по запаху. Вы подвергаете опасности других.
Лучше поинтересоваться на тематическом форуме. Паразиты есть у 90-95% людей, у владельцев собак и кошек - под 100%. Просто не все их видят. А про лечение специалисты расскажут даже лучше, чем смог бы я. Но, короче, не расстраивайся слишком, дело житейское. Кстати, есть рецепты типа настойки из грибов лисичек. Можно даже самой сделать. Ещё вспомнил про какого-то английского врача, который страдал от астмы. Но заинтересовался, почему в одном племени никто про астму даже не слышал. Стал исследовать. И понял, что у них у всех были эти паразиты, которые вот так эффективно регулировали иммунные ответы организма. Подсадил себе этих глистов... и избавился от своей астмы. Так что, ещё вопрос, в какой мере они паразиты, а в какой - симбионты. Бывает и заедают носителя, бывает - мирно сожительствуют. Вопрос баланса и меры. Это лучше решать с врачом, в идеале - с паразитологом. Но в целом бояться не стоит. Ну да, выглядят они не привлекательно, что поделать. Добро пожаловать в реальность. Из препаратов, кстати, Декарис потяжелее для печени. Пирантел и Вермокс (Вормин, Мебендазол) полегче. Ну и покушать во время этого курса побольше клетчатки, капусты к примеру.
Гость
Пирантел
Лолипопс
Лучше всего обратиться к хорошему инфекционисту.
Но не в поликлинику, там всем пофигу
Но не в поликлинику, там всем пофигу
Гость
Немозол
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вам нужно пить тройчатку! Есть в аптеках. Также, рекомендую пить отвар коры осины. Убивает всех паразитов, оздоравливает все органы. Пить нужно постоянно. И также, хорошо 4аждый лень разжёвывать 3-5 батончиков гвоздики и проглатывать. Убивает яйца глистов, оздоравливает ротовую полость.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 712 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Какие таблетки от глистов попить чтобы прям все виды глистов погибли?4 ответа
- Асд 2 фракция капсулыНет ответов
- Вижу плохо за рулем5 ответов
- Можно ли судя по этим результатам анализов исключить хашимото1 ответ
- Сломанный ноготьНет ответов
- Кем лучше работать если есть проблемы с суставами и пяточная шпора?1 ответ
- Врач сказал, что я старая36 ответов
- У кого слезятся глаза больше полугода?3 ответа
- Опущение. Женское здоровьеНет ответов
- Почему киста вырастает снова после операции?4 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Врач сказал, что я старая36 ответов
- интимная проблема...7 ответов
- Вижу плохо за рулем5 ответов
- Какие таблетки от глистов попить чтобы прям все виды глистов погибли?4 ответа
- Почему киста вырастает снова после операции?4 ответа
- В 5 лет в одну ночь у меня внезапно навсегда пропал сон. Как жить, когда ты не спишь уже 13 лет?4 ответа
- Может ли носовая аллергия пройти сама?3 ответа
- У кого слезятся глаза больше полугода?3 ответа
- Можно ли судя по этим результатам анализов исключить хашимото1 ответ
- Кем лучше работать если есть проблемы с суставами и пяточная шпора?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Позавчера сходила в уборную, почувствовала что-то неприятное и вижу что-то длинное. Я в панике еле как вытащила его и сразу подумала, что глист. Скорее всего он это и был, а что же ещё. Длина его была 5-6 см. Был очень тонким. Читала, что есть разные разновидности, но подумала, что скорее всего власоглав. Не знаю как они у меня появились, руки мою тщательно как и фрукты,и овощи.
На завтрашний день сказала маме, она сказала пить доксилан (доксициклин), предназначенный для каких то воспалительных и инфекционных заболеваниях. Сказала, что он и от глистов. Выпила его вчера вечером и сегодня утром, но ужасно боюсь снова идти в уборную.
Пробовал ли кто-то пить доксилан, помог ли? Что ещё можете посоветовать? Слышала помогает пирантел и вермокс, но плохо влияют на печень