Гость
Статьи
Как стать здорОвее? …

Как стать здорОвее? Ваши лайфхаки? Хочу долго жить!

Давайте важные пункты , которые вы приняли для себя: что нужно делать, чтобы стать здорОвее.
Бросила курить/пить, ввела спорт по 20-30 минут в день дома вечером, сажусь потихоньку на правильное питание, начала пить витамины.
Какие еще пунктики можно добавить, чтобы долго жить?
(В спортзал и интенсивный спорт планирую вводить постепенно и скоро)
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Не, оно никому не отдает.Только собирает.
Гость
#4
позитивный настрой по жизни, физическая активность, периодически пью пребиотик Инулин Тетралаб, уменьшает тягу к сладкому, нормализует сахар в крови и куча других полезностей
Гость
#6
Автор, смешная ты ! Витамины и прочая ПП *** ещё никому жизнь не продлили
Гость
#7
Был такой академик Углов, кардиохирург.

-- последнюю свою операцию выполнил в 99 лет, в книге рекордов Гинесса - как самый старый хирург

-- прожил 103 года, на практике доказав свою теорию

-- зачал последнего ребенка в возрасте 67 лет (тогда без виагры)

-- сейчас он очень не популярен из-за его взглядов против алкогольного лобби

у него есть книги - почитай. Он на практике, в отличии от шарлатанов-коучей, доказал правильность своей теории
Гость
#8
Не нужно хотеть долго жить. Старость - это самое мерзкое время в жизни человека, и на нее приходится довольно много лет. В старости человек становится уродливым, сморщенным, немощным и слабым, у него усыхает мозг и портится характер, у него все - буквально все - болит, он каждый день пьет тонну таблеток и постоянно таскается по врачам. А потом у него рак, и он год от него умирает, медленно, мучительно, буквально гниет заживо, и никакие таблетки под конец ему не помогают, он мучается сам и изводит всю свою родню. И это еще не самый плохой вариант, бывают и овощи с пролежнями после инсульта, и старики с Альцгеймером. Никакой здоровый образ жизни, правильное питание и витамины вас от этого не застрахуют.
Вероника
#9
Похудеть? Велгию проколоть. Особенно тем, у кого ожирения 2 степени.
Гость
#10
Прогулки на свежем воздухе!! И базовые витамины качественные: цинк, магний, витамин С и Д3, только надо хорошие брать типа как у Корал Клаб, а не с ВБ..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Виолетта
#11
Вы молодец) Кроме этого еще правильным будет следить за психическим состоянием (меньше переживаний и стресса). Понятно, что без неприятностей никуда, но благодаря ежедневной работе над собой можно смягчить переживания. Из витаминов можно еще, кстати, посмотреть эваларовскую линейку Лаборатория, там много интересных новинок выпустилось для поддержки здоровья
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 498 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова