Гость
Статьи
Кому удаляли …

Кому удаляли катаракту?

У меня обнаружили катаракту, естественно предстоит операция. Немного переживаю, насколько это вообще опасно? И лучше делать платно или бесплатно, если вообще какая-то разница?

Алла
1 ответ
Последний — Перейти
Дарья
#1
Не переживайте, хирургия катаракты достаточно распространенная операция и за столько лет ее уже научились делать хорошо. По поводу платно или бесплатно, здесь наверное зависит от врача и места. Ну и от скорости. Бесплатно нужно будет скорее всего записываться и ждать своей очереди, в платной все гораздо быстрее.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 337 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти