Да, продолжаю, но на 2,5 наступило очередное плато, и я решила с 22 апреля увеличить дозу на 5, чего не планировала)))И сразу же вес потихоньку пополз вниз. Аппетита нет, но его и на 2,5 не было. В неделю теряю 700г,к большему не стремлюсь. Итого с 5 февраля ушло 9,5. Выходит, что 2,5 колола с 5 февраля до 22 апреля, а с 22 апреля на 5 перешла, сегодня,13 мая поставила четвертый раз 5.
Частенько тошнота ,иногда накатывает слабость. Наедаюсь малыми порциями, упор на белок( курица грудка, печень, рыба, киное, шампиньоны, творог, яйцо). Пеку из творога, добавляю абрикосовые отруби. Сыр редко, Полюбила оранжевую тыкву,варю суп с добавлением шампиньонов, грудки, моркови, и всё пробиваю блендером. Но очень редко. Готовлю по ППрецептам. Иногда пропускаю ужин, но раза 4 срывалась: съедала 8- 10 штук большущих кураги, либо горсть изюма. И, на утро +100г. Взвешиваюсь почти каждое утро, так не рекомендуют, но я так поступаю.
Добавлю. Ставлю дозировку 5, беря 2 инжектора по 2,5. Закупила их, приходится таким образом поступать. Колю по одному в разные места( живот, бедро)Это выходит дороже. Сегодня один разлетелся на 4 части прямо при надавливании на живот. Первый раз такое. Брак. Жду ответа от производителя, выслала им фото. Интересно, что внутри, оказывается ампулка с маленькой иглой, и она при падении на пол погнулась, а поршень прям отдельно вылетел, но лекарство в ампуле целенькое.
Всем нам быстрее прийти к намеченному результату!