Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Может быть, лучше обратиться к еще одному врачу.
Понимаю, что вопрос не об этом, но если вы против абортов, будьте осторожны — если средство оказывает абортивное действие (препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки, то его лучше не принимать). Здоровья вам!
Понимаю, что вопрос не об этом, но если вы против абортов, будьте осторожны — если средство оказывает абортивное действие (препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки, то его лучше не принимать). Здоровья вам!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня все тоже самое было. Все-таки перешла на таблетки. Принимаю джейну по будильнику, хотя я уже и сама не забываю. Самочувствие хорошее, никакой мазни, не болит грудь, ну и конечно контрацепция надежная)
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 560 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Синдром позвоночной артерии1 ответ
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Гипертрофия малых половых губ2 ответа
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- Задержка3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?26 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?10 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
Следующая тема
Родила второго ребенка 23 ноября 2025г. 9 декабря 2025 года установила импланон. Сейчас он стоит 3 месяца и 5 дней. Каждый месячные идут по 13 дней. мазня,то красным, то коричневым. Сейчас у меня 14й день месячных. Болит живот. Врач говорит пить Транексам до сухой прокладки. Но уже 3й месяц подряд я буду получается им останавливать месячные. У кого было такое,что говорили врачи? Может врача сменить не понятно. Если я сниму импланон то у меня не останется других вариантов для контрацепции. Презервативы,вазектомия для меня не Надёжно. Таблетки тоже,я могу забыть выпить и будет стресс вечный а выпила ли я таблетку. Спираль ставить тоже страшно и мазня там такая же бывает