Гость
Статьи
Операция

Операция

1 октября у меня будет операция, мне нужно для нее сдать кровь и мочу за 2 недели, но с 17 сентября по 22 сентября у меня будут менструация. Вопрос: можно ли сдавать мочу и кровь во время этих дней?
Просто у меня так совпало, что если раньше сдам, то срок результатов выйдет, а позже, боюсь, не успеют сделаться результаты

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Можно, но только заткните вагину тампоном, чтобы кровь не попала в контейнер.
#2
Вы успеете по срокам ,если сдадите кровь и мочу после менструации.Это стандартные анализы ,которые готовятся до трёх рабочих дней.Нет необходимости делать это во время менструации ,т к кровь и слизь ,которые могут попасть в биоматериал могут исказить результаты и вам придется сдавать мочу заново ,вот тут вы действительно можете потерять время . Дождитесь полного окончания менструации ,вы все успеете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
мочу нельзя...а кровь, ну может гемоглобин понижен будет...я думаю, лучше сдать ближе к операции
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 047 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 2 темы