Гость
Статьи
Псориаз

Псориаз

Кто добился ремисси псориаза ? Как бороться с ним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не знаю, но вроде бы помогают солнечные ванны ( ехать на море) и в целом спокойная нервная система должна быть. Это с нервами связано.
Гость
#2
У мужа он. Но сильно не выражен, только локально где-то в незаметных местах. Говорит, что ему помогает солнце, мы когда ездим отдыхать на море - у него гораздо лучше все становится. Однако, нужно помнить о том,что солнце несет массу других рисков. А есть ещё такой форум, псор.ру, что ли. Там пишут, что помогает. Однако, не всем подходят определенные методы. То есть эффективность любого метода - не 100%. Муж говорит, что нужно пробовать, кому что помогает.
#3
Бадами прекрасно убирается
Юляша
#4
Основное это питание и стрессы, погуглите диету по Пегано. Затем стрессы, очень от многих слышала, работа с психологом хорошо помогает. Натуральные средства , березовый деготь Берестин. Уменьшает воспалительный процесс, отшелушивает и заживляет. Серная мазь также. Вот тут форум https://dzen.ru/psoriaz
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Здесь почитай, исчерпывающе https://psy-fm.ru/psoriaz-otziv
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 813 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем