Гость
Статьи
Залетел комар в нос

Залетел комар в нос

Стояла на улице и комар или залетел, или хотел залететь в нос , я так и не поняла. Как узнать залетел он или нет? У меня самовнушения или что, я уже не знаю, ну нос чешется и между носом и ртом, как будто дискомфорт и ком… не знаю что и думать , подскажите пожалуйста
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Промойте нос подсоленной водой.
В одну ноздрю наливаете, из другой выливается.
Надо аккуратно. Посмотрите видики, как это делается.
Арсения Секова
#2
Промыть нос морской водой, попшикайте мирамистин, хотите если считаете, что комар может быть какой-то заразный гель виферон на слизистую, или лучше рюмку водки - коньяку и все дела. Не заморачивайтесь и не накручивайте себя в этом. Даже если он и залетел он уже умер давно и ничего вам не будет.
#3
Не переживайте, все будет нормально!
#4
Не залетел. Успокойся.
Если бы залетел, ты бы это точно почувствовала бы.
#6
Мне кажется что вы зря переживайте!
Зинаида 54 года мудрая женщина
#7
Нужно вызывать скорую, чтобы врачи извлекли комара
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Голубой сыр
#8
С козюлями выйдет, если залетел.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 575 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем