Гость
Статьи
Комары в замкнутом …

Комары в замкнутом пространстве

Я уже в отчаянии от недосыпа и нервов. Живу на третьем этаже. Окна всегда закрыты, входная дверь открывается раз в день, когда муж на работу уходит. Я с дома не выхожу вообще по причине болезни. Дверь в нашу комнату всегда держу закрытой, чтобы тепло не выпускать. Никаких отверстий нигде нет. Тем не менее, в доме(и в частности нашей комнате) каждую ночь появляется много комаров, непонятно откуда. Они лезут в лицо, когда мы спим, в нос, уши, тем самым будят и не дают больше уснуть. Рапторы не помогают, убиваем их вручную, но они появляются снова и снова в наглухо закрытой комнате и квартире. Сейчас холодная осень, да нас летом комары так не мучали, как сейчас! Пожалуйста, посоветуйте что-то, откуда они могут браться, я не понимаю? Мы искусанные, вечно сонные и раздраженные, первый раз такое, жесть! Обычно к осени эти мелкие твари исчезали, а тут прям их сотни! Беруться из неоткуда! Сил нет...
#комары #бессоница 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же иногда пищит по ночам один. Отопление включили и он проснулся.
Попробуйте окропить квартиру водой святой.

Гость
#2

А что мешает вам встать ночью пока жрут ( днем они прячутся) и поморить их дихлофосом? У вас чего москитных сеток нет на окнах, если в замкнутом пространстве? Представляю какой у вас воздух спертый если вы не проветриваете.

Гость
#3
Гость

У меня то же иногда пищит по ночам один. Отопление включили и он проснулся.
Попробуйте окропить квартиру водой святой.

А тараканов тоже святой советуете всем?

Гость
#4
Гость

А что мешает вам встать ночью пока жрут ( днем они прячутся) и поморить их дихлофосом? У вас чего москитных сеток нет на окнах, если в замкнутом пространстве? Представляю какой у вас воздух спертый если вы не проветриваете.

А вы не представляйте. Нет нужды открывать окна и впускать холодину в дом, итак с трудом отапливается помещение. Ходить и носом шмыгать нет никакого желания, я не терплю холод в любом его проявлении и не собираюсь.

Гость
#5
Гость

А вы не представляйте. Нет нужды открывать окна и впускать холодину в дом, итак с трудом отапливается помещение. Ходить и носом шмыгать нет никакого желания, я не терплю холод в любом его проявлении и не собираюсь.

А вы не представляете мы на дачу уезжаем на вых.и все окна закрываем. И там никого нет двое суток! Никто там не дышит, не готовит. А приезжаем там дышать не чем!!! Никто и не призывает вас жить с раскрытыми форточками и окнами, но проветривать надо! Вдыхаете кислород, а выдыхаете углек.газ. Откуда свежей партии кислорода взяться если не проветривать?

Гость
#6
Гость

А вы не представляете мы на дачу уезжаем на вых.и все окна закрываем. И там никого нет двое суток! Никто там не дышит, не готовит. А приезжаем там дышать не чем!!! Никто и не призывает вас жить с раскрытыми форточками и окнами, но проветривать надо! Вдыхаете кислород, а выдыхаете углек.газ. Откуда свежей партии кислорода взяться если не проветривать?

Тема о комарах, к чему вы мне про воздух пишите?

Гость
#7
Гость

Тема о комарах, к чему вы мне про воздух пишите?

О комарах я в первом же предложении написала. А про закрытые наглухо окна сутками просто ужаснулась!@. Вы мне ответили про воздух и я вам ответила. Вот и все. А вообще глупо спрашивать как спастись от комаров в квартире. Вы из пустыни что ли переехали не знаете чем москитов в квартире морят?

Гость
#8
Гость

О комарах я в первом же предложении написала. А про закрытые наглухо окна сутками просто ужаснулась!@. Вы мне ответили про воздух и я вам ответила. Вот и все. А вообще глупо спрашивать как спастись от комаров в квартире. Вы из пустыни что ли переехали не знаете чем москитов в квартире морят?

Женщина, проходите мимо и не засоряйте чат своей токсичностью. Если вам особое приглашение надо, то скажу еще яснее - в ваших советах по поводу моей жизни не нуждаюсь, так что выдыхайте и следуйте в следующую тему)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: