Гость
Статьи
Как правельно набрать …

Как правельно набрать вес без вреда здоровью?

Подскажите пожалуста как поправится? все помешены на худении, а мне вот надо наоборот! со здоровьем все нормально обмен веществ не нарушен! кушаю не много средненько, худенькая хотела бы немного набрать вес хотябы кг 6-8! Может знает кто как? подскажите буду признательна!

Ленок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость нежданный
#1

Питайтесь по группе крови.

Гость
#2

Надевайте каску, автор! Щас вам скажут пару ласковых о вашей грамотности. И обязательно упомянут мозг, любимый орган всех форумчанок.

#3

Гость 2 :))))

#4

Как я Вам ЗАВИДУЮ!!!

Мае4ка
#5

Ленок, поактивней образ жизни, кушать в определенное время и побольше)

и обязательно тренажерка! три раза на неделю как минимум!

ну и не нервничать!

я уже 4 кг так набрала) за месяц

Гость
#6

Да уж... Даже такие тупые, как автор, думают о весе. Сначала бы научилась писать по-русски без ошибок. Блин, ошибки 3 класса. Куда катится мир? вернее, Россия?

Анонимус
#7

Да она не понимает, что пишет неправильно. У нее единственная проблема - поправиться. Ленок, больше ешь и меньше двигайся.

Маша
#8

Вот почитай ссылочка полезная
http://hardgainer.ru/hard2.view3.page7.html

бывает
#9

я соглана, что с ошибками надо бороться, меня тоже коробит незнаие русского языка... по теме, самое главное- не нервничать, успокоитесь- начнете больше есть, я, например, тоже худнеькая, когда переживаю из-за чего-то (а переживаю я часто), так вообще есть не хочу, а потом голова кружится, коечно, если ничего не есть-то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Просто кушать побольше - тоже неправильно. Питание все равно должно быть сбалансированным, да и спортом тоже нужно заниматься, как ни странно. Вот, почитайте http://www.passion.ru/s.php/3846.htm

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: