Гость
Статьи
Как набрать вес? без …

Как набрать вес? без вреда для здоровья?

Очень хочу поправится,но не получается (((

zara
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я набрала 10 кг на ОК, но всё равно приходится жрать в три горла, чтобы их обратно не потерять.

Кирилл
#2

Все зависит от генетики.
Если телосложение тощее(эктоморф), то как бы не пыжились с трудом все будет идти.
Наберете конечно, но без соответствующей поддержки все очень быстро вернется на круги своя

Кирилл
#3

В свое время плотно занимался пауэрлифтингом.
Долго набирал массу, ооооочень много кушал)
Масса росла, объемы и силовые показатели тоже.
Но потом я сломал колено, перестал заниматься. И буквально за пол года я похудел на 25 кг.
Генетика взяла свое)

Гость
#4

Цельное деревенское молоко - 100%-ый способ, по моему опыту

Гость
#5

Та же проблема. Один раз набрала вес (7лет назад) Я не работала, не нервничала, дети часто были на муже - я полностью ушла в набор веса.
Каждый день(!) я с утяжелителями делала упражнения (не заморачивалась, делала одно и тоже, но от и до)
Очень много пила воды.
И по будильнику кушала каждые три часа. Прям заталкивала в себя, запивая коллой (да-да, это ужасно) или чаем сладким. Рационом тоже не заморачивалась, много макарон было. Остальное по желанию.
Делала коктейли из творога, орехов, мёда и Воды (молоко не идёт у меня) и пила это.

В общем, тогда был мой идеальный вес. И он держался, когда я бросила эту муку над собой. Похудела после большой трагедии в семье. Больше повторить это не могу((( Потому что элементарно нет возможности не работать, не нервничать и кушать тогда, когда надо.

Гость
#6

А вы хотите вес какой ? За счёт жира или мышц?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: