Гость
Статьи
Месячные после ОК

Месячные после ОК

Пила Жанин 1,5 года.
Теперь перерыв. Последнию таблетку приняла в конце апреля, месячные начались 1 мая.
Больше не принимаю, так когда ждать месячных? Когда они должны начаться?
У кого как приходили после отмены ОК?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня приходили точно в срок, т.е. через 28 дней. Т.е. таблетки хорошо нормализуют цикл, если раньше он не был четким. И сохраняется это несколько месяцев (в смысле 28 дней). Потом может стать как раньше, плюс-минус. У меня перестала болеть грудь перед месячными. Короче, только положительный эффект

Гость
#2

У меня до таблеток был цикл 32-33 дня, потом стала принимать Жанин. Принимала 2 года, сделала перерыв. Ну на 30-й день, вроде месячные начались.

Автор
#3

2, у меня тоже цикл был около 30 дней.
Значит, вот-вот должны начаться
А после перерыва ты опять стала принимать?

суншине
#4

смотрите по своему циклу, у меня цикл 31 день, после отмени таблеток так и жду, даже мужу пришлось обьяснять что нет у меня никакой задержки :)

2
#5

Да, не могу без таблеток, неуверенно себя чувствую очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

В прошлый раз месячные начались 1 мая, месяц прошел, а их все нет... Беременность - исключена.
Но вот где месячные - не понятно