Гость
Статьи
Девочки, что со …

Девочки, что со мной??? Я боюсь...

Девочки, что со мной. Позавчера был секс с мужем, сразу после него муж обнаружил на своём "орудии труда" кровь (не похожую на кровь при месячных, она алая, как из ранки), после этого на так и идёт, вчера совсем немного было, мазала просто немного, а сегодня кровотечение напоминает несильные месячные и кровь уже не алая, а похожая на ту, что при месячных выделяется. У меня ничего не болит, месячные закончились неделю назад, беременностей не было, правда есть нелеченная эрозия (но разве будет из-за неё кровь 2 дня идти?). Мне почему-то кажется, что кровь маточная, сегодня утром как будто чувствовала сокращение матки, но возможно это были ложные ощущения, ещё мне кажется, что хотеться в туалет (по-маленькому) стало чаще. К врачу обязательно пойду, но раньше понедельника никак (зарплату только в понедельник дадут). На что похоже? Было ли такое у вас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы беременны?

Гость
#2

при овуляции может быть такое.....но у вас вроде по циклу ее еще не должно быть....

S
#3

Может гормональный сбой какой-нибудь. У меня не заканчивались месячные, врач сказала гормональный сбой, назначила кровоостанавливающее и гормоны пила месяц.

Ириска
#4

В принципе можеи эрозия. У меня просто при эрозии раз вообще много крови вышло после ПА. Сходите к врачу обязательно!

Зёбра
#5

может быть и эрозия.

Светик
#6

Милая, автор! Это эрозия, у моей мамы, шла кровь неделю, было жуткое кровотечение, ей делали прижигание! 100% эрозия

Автор
#7

Не беременна точно, потому что после месячных это был первый секс. Если эрозия, то почему кровь приобрела другой оттенок...она теоретически так и должна быть артериально-алой....

Нэтти
#8

Автор, может быть, муж немного порвал уздечку? У меня такое было с партнером, кровь текла довольно сильно:( Но потом всё быстро зажило.

Нэтти
#9

Ой, извините, только сейчас прочла, что это точно у вас... Может, и правда, эрозия. В любом случае, не волнуйтесь.

Гость
#10

Возможно эндометриоз, если кровь буроватого цвета потом была. После полового акта еще может выделяться кровь, если имеются полипы или миома. Все-равно придется идти к врачу, от эрозии вряд ли кровоточит пару дней да и после полового акта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Овуляция, эндометриоз всех видов, эрозия, кровоточивость кист в любых местах, Слабая слизистая влагалища...........Список можно продолжать. Что это на самом деле, покажет только осмотр у врача. Вот когда узнаете, тогда и успокоитесь. А волноваться любой нормальный человек должен, если следит за своим здоровьем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема