Гость
Статьи
Эрозия

Эрозия

Девочки, всем добрый день. У меня обнаружили 3 года назад эрозию. Сделали биопсию, результат - железисто-кистозное ...далее непонятно написано. Сделали прижигание и сказали, чтобы рожала скорее. На тот момент подходящих "пап" не было, поэтому не торопилась. А сейчас хочу очень ребенка, замужем, но не могу забеременеть...у кого был такой же диагноз? И чем он грозит. Спасибо всем, кто откликнется.....

Violetta
6 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Автор, и у меня был, правда, после родов, и у подруги был. Она родила второго. Надо проверить все. Эрозия - еще не показатель бесплодия.

Гламурный кролик
#2

Как таковой причиной бесплодия эрозия не является(но это конечно не означает,что ее не надо лечить).Сейчас есть такая манипуляция:замораживание эрозии,насколько знаю можно нерожавшим делать.Почему бы вам не поговорить с геникологом...

Гость
#3

╧2, гИнЕкологом!

Ириска
#4

Я родила с эрозией, она обычно не мешает забеременеть.

Гламурный кролик
#5

3,не забудь проверить правописание на всех темах!Мда...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янко
#6

Автор у вас проблема в другом,с эрозией даже рожают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема