Гость
Статьи
контрацепция

контрацепция

Здравствуйте!Принимаю противозачаточные таблетки Новинет. пропустила таблетку на первой неделе цикла, не заметила этого и пила несколько дней как обычно, на 8 день заметила что пью за 7ой, выпила две сразу.Но после пропуска был незащищённый половой акт.Какова вероятность беременности?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было пару раз такое же, все в порядке, не переживай.

Guest
#2

Est' veroyatnost' i nemalen'kaya, ved' propusk na pervoi nedele samii opasnii...

Вероника
#3

Почему одни косметические средства и процедуры ╚работают╩, а другие ≈ нет?

Все дело в том, что ╚внешние╩ средства не годятся для решения ╚внешних╩ проблем, вызванных внутренними процессами организма. Необходим дополнительный инструмент, который будет приводить в порядок внутренний мир. И тут на помощь приходит метод бьютиконтрацепции.

Бьютиконтрацепция основана на сочетании косметических средств с контрацептивами последнего поколения, способными гармонизировать внутренний гормональный баланс женщины.

Благодаря комплексному подходу действие привычных кремов, лосьонов, шампуней и процедур по уходу за собой может оказаться более эффективным.

Бьютиконтрацепция способствует лечению акне, улучшению состояния волос и ногтей, устранению сальности кожи, стабилизации веса. Настроение становится более ровным, снижается раздражительность, уравновешивается эмоциональный фон.

Еще одна из важных составляющих бьютиконтрацепции ≈ надежный контрацептивный эффект, но о нем необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом перед применением метода.

Гость
#4

По этой причине я и не принимаю гормональных контрацептивов, пользуюсь свечами Ноноксинол, мне они очень хорошо подошли и мужу тоже.

Гость
#5
Гость

По этой причине я и не принимаю гормональных контрацептивов, пользуюсь свечами Ноноксинол, мне они очень хорошо подошли и мужу тоже.

Согласна с вами, я тоже выбрала эти свечи и уже почти 2 года только ими пользуемся, для меня это самый лучший способ контрацепции.

Гость
#6

Я тоже знаю эти свечи, у меня когда-то благодаря им прошли проблемы с микрофлорой.

Гость
#7

Мне про них гинеколог рассказывала, но я сама пока как-то не решалась попробовать, мне всегда казалось, что пользоваться свечами не очень удобно.

Гость
#8

Сейчас так много свечей разных, что и не знаешь какие выбрать, девочки, поделитесь своим опытом.

Гость
#9
Гость

Сейчас так много свечей разных, что и не знаешь какие выбрать, девочки, поделитесь своим опытом.

Лучше всего начать со свечей Ноноксинол, так как они наиболее удобные в применении и с ними нет такого дискомфорта как с другими.

Анастасия
#10
Гость

Лучше всего начать со свечей Ноноксинол, так как они наиболее удобные в применении и с ними нет такого дискомфорта как с другими.

Подскажите, а не вредно ли для микрофлоры пользоваться свечами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: