Гость
Статьи
Сходила к геникологу

Сходила к геникологу

Сходила к геникологу.. она зачем - то мне обработала там йодом.. уже неделю мучаюсь.. в туалет сходить - это подвиг! Все щипит.. и никаких улучшений.. что сделать???

FR
16 ответов
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

А зачем обработала? Пойдите к этому же геникологу и скажите о проблеме. Она подскажет.

Леньчик
#2

мрак

Гость
#3

наверное, кольпоскопию делала

Гость
#4

ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ

Не ангел
#5

йодом???? абалдеть... что ж с вами делали-то... Конечно надо сходить ещё раз и всё узнать

Гость
#6

а что вы так удивляетесь, йодом обрабатывают и уксусным раствором, если равномерное окрашивание (в случае с йодом), то все ок, если же имеет место быть эрозия, то окрас неравномерный. короче, девочки, это стандартные манипуляции при кальпоскопии. ничего страшного. раствор люголя (то что называют йод) и уксусный раствор очень слабенькие. мне делали неоднократно, после этих процедур выделения немного усиливаются и все. автор, если Вас беспокоят боли надо сходить к врачу, это ненормально!

FR
#7

такое чувство, что у меня все там сожгли.. там все таки слизистая..

схожие ощущения
#8

7 - я вот в инете нашла способ лечения молочности, безобидный при беременности...
так там рекомендовали зеленкой мазать. я терь зеленая и непоседливая красапета)))

Гость
#9

схожие ощущения, вот это жесть! :) прям зеленкой как есть, не разводя ничем?! зеленка же подсушивает! брррр, как представила...

Гость
#10

FR, не мучайтесь! сходите к врачу

цифры
#11

8, с каких это пор зеленка убивает грибок?

2:0 в нашу пользу
#12

"лечения молочности" а-ха-ха-ха

Василиса
#13

А при кольпоскопии что, это того...ЙОДОМ??? Или у меня в б-це просто ГИНЕколог нормальный и таки без йода обошлись? ужас какой.

#14

Нормальный гинеколог при кольпоскопии обязательно окрасит шейку матки (в том месте, где эрозия) раствором - люголя либо другим.

Гость
#15

Девочки, ну на двери врача же табличка висит "гИНЕколог", неужели так сложно выучить, ну или хотя бы элементарно проверить в ворде правописание, перед тем как постить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

она
#16

мы тут не на уроке русского,а в инете вроде,успокойтесь,не нервничайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: