Гость
Статьи
о контрацепции???

о контрацепции???

Вопрос скорее к тем, кто из девочек следит за своим организмом. Наблюдал ли кто, или я одна такая? В течении месяца выделения из влагалища меняются по составу и запаху - но это ладно, это и так всем известно. Многие даже на основании этого вычисляют залетные и не залетные дни. Мне же интересно другое : среди девушек, таких, как я, например - живущих по принципу : я не боюсь случайной беременности - будет, хорошо, нет - я и так живу неплохо, есть ли такие наблюдательные экземпляры, которые зашли дальше, чем "в книжках написано"? Например, я занимаюсь сексом с мужем каждый день, соответственно минет делаю каждые день - поэтому мне и известно, что запах.. и вкус моей смазки очень разный.. от сладковатого в начале цикла он сменяется на нейтральный в середине, и становится абсолютно кислее... кислее... и кислым ближе к концу. Это значит, что при кислом вкусе - среда моего влагалаща такова, что я не смогу забеременать, стало быть - эти дни безопасные? Ведь практикуется же спринцевание уксусом или лимоном, или таблетку аспирина внутрь для избежания нежелательной беременности, а тут природа, чтоли сама предохраняет женщину - чтобы не напрягать организм в ннужные дни?

lina-2
16 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

круто...есть свои выделения и размышлять о том, когда они кислее...

Юлия
#2

1-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дакота
#3

"минет делаю каждые день - поэтому мне и известно, что запах.. и вкус моей смазки очень разный.."-великолепно, просто великолепно!

Зараза
#4

кстати, автор, а каков вкус ваших фекалий? и меняется ли он в зависимости от цикла?

Гость
#5

даааааааааааа... вот людям реально заняться нечем-свою пиписку лизать весь цикл?! ))))))))))))))))))))))

дакота
#6

автор, ви уж не скромничайте! Что ви сюда в ф орум пишите. Посилайте на Нобелевскую. Потянет полюбому!

дакота
#7

помнится пару лет назас в Г. била опубликована докторская работу на тему -вольний перевод-"Способи повреждения члена во время мастурбации с пилесосом". Вам би обьединится...

Гость
#8

7, :))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

автор, ну может это и так, но кто может знать точно?

Lina-2
#10

Ваще убогим созданиям трудно представить себе, что есть позы в жизни, кроме миссионерской.. поэтому вариант - минет-в женщину-потом снова минет.. это очень трудная фантазия, ЗАРАЗА, я вас понимаю...)))) завидую вашему мужу, иметь в доме такую затейницу в постели : шаг влево-шаг вправо-расстрел.. и секс только в установленное время и позе это супер))))

Lina-2
#11

Вот поэтому я не ждала как-то идиотских комментарий, иначе бы создала тему где-то в юмористическом разделе. Не владеешь ситуацией и НЕ знаешь - зачем комментировать?.. не понимаю...

Lina-2
#12

7. Датота. Знаете, если мне будет это интересно, может быть, я и обьединюсь. В мире много чего есть необычного, вы об этом знаете? Нет, видимо, не знаете. Кажется, меня ничего уже не удивляет, я рада за вас, что вы можете смотеть на мир широко открытыми наивными глазами - это ваше счастье... пока...

Если поиск единомышленников.. на любую тему.. Вас так сильно возмущает - идите и громите ближайший кружок вязания на спицах - вот достойное занятие для скучающей и пишущей от нечего делать дамы)))

Lina-2
#13

Есть кому что сказать по теме, или мне переделать тему в рейтингувую, одним движение пальца, написав заветное всем дамам слово "ЛЮБОВНИК"?)))

дакота
#14

лина, ну что ви раскудахтались? Меня НИЕГО не возмутило в вашем посте, и поверьте-вам до моего опита, как до Луни. Просто обратите внимание на то, КАК ви сф ормулировали вашу мисль, и пляшите от тида.

Вероника
#15

Почему одни косметические средства и процедуры ╚работают╩, а другие ≈ нет?

Все дело в том, что ╚внешние╩ средства не годятся для решения ╚внешних╩ проблем, вызванных внутренними процессами организма. Необходим дополнительный инструмент, который будет приводить в порядок внутренний мир. И тут на помощь приходит метод бьютиконтрацепции.

Бьютиконтрацепция основана на сочетании косметических средств с контрацептивами последнего поколения, способными гармонизировать внутренний гормональный баланс женщины.

Благодаря комплексному подходу действие привычных кремов, лосьонов, шампуней и процедур по уходу за собой может оказаться более эффективным.

Бьютиконтрацепция способствует лечению акне, улучшению состояния волос и ногтей, устранению сальности кожи, стабилизации веса. Настроение становится более ровным, снижается раздражительность, уравновешивается эмоциональный фон.

Еще одна из важных составляющих бьютиконтрацепции ≈ надежный контрацептивный эффект, но о нем необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом перед применением метода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна. Опасновато для здоровья всё это. Будьте поосторожней с этим!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема