Гость
Статьи
Какие тампоны лучше?

Какие тампоны лучше?

Девчата, подскажите. Никогда раньше не пользовалась тампонами. Предстоит ехать в отпуск. Хочу попробовать тампоны, а какие выбрать - не знаю. Поделитесь опытом. Выделения довольно обильные первые 2 …

Наташа
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Нина

Я пользовалась только два месяца ОБ мини и нормал, один раз даже супер(я девственница), но потом его очень долго вытаскивала, не выходит и все, застрял, даже боялась что ниточка оторвется, но все-таки вытянула, приложив все силы...почитала, думаю, купить Котекс, есть ещё Анна и Натурелла, они дешевле, но вот не знаю на сколько хорошие.

.

Гость
#253
олеся

пользуюсь тампаксом .тампоны неплохие стойкие при обильных выделениях.на работе незаменимы. особенно когда носишь обтягивающие юбки.единственное плохо смываются . в корзине не хочется оставлять на всеобщее обозрение

Теперь понятно кто засоряет канализацию 😡😡😡 А в бумагу заворачивать ума не хватает?!?! Никто не станет в этом ведре копаться, поверьте!

Гость
#254
татьяна

а у кого нибудь был СТШ (синдром токсического шока) при использовании тампонов?

Привет из 2023 года! Как-то раз мне подружка дала попробовать тампоны, на работе начались месячные. В итоге после ОБ у меня случился шок, резко закружилась голова, сначала не поняла, что это может быть от тампона, пошла легла, но головокружение с каждой минутой усиливались, в итоге пошла убрала тампон и голова сразу перестала кружиться. Вытаскиваю тампон, а он расширился до такой степени за мин 5-10, что я аж ахнула…выкинула и никогда не пользовалась больше ОБ. Пользовалась тампакс, все было отлично, никаких последствий. Но все же предпочитаю прокладки, в них я чувствую себя гораздо комфортнее и не буду бояться, что я упаду где-то на улице…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вася
#256
марина

на работе ношу юбочки обтягивающие.выделения обильные пользуюсь тампаксом супер плюс.такие толстые фломастеры выходят просто непосебе.не хочу заворачивать их туда сюда бросаю в канализацию и нормально.не знаю может это не этично.как вы думаете

Ну и ну вот кто канашку засоряйт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: