Гость
Статьи
У меня боязнь …

У меня боязнь заразиться СПИДом

Помогите, устала от этого чувства, постоянного страха где-нибудь подцепить СПИД. До дрожи боюсь сдавать анализы (кровяные), мне все время кажется, что из-за халатности медперсонала, могут занести …

Маша
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сова
#51

ВИЧ в природе не существует, КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ!!!!!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.

Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

Гость
#52
Сова

ВИЧ в природе не существует, КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ!!!!!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.



Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

не писти, дура. Вирус давно выделен.

И люди умирают не от самого вируса, а от отсутствия иммунитета, который как раз и похерил данный вирус.

TRAVOLTA
#53
Маша

Помогите, устала от этого чувства, постоянного страха где-нибудь подцепить СПИД. До дрожи боюсь сдавать анализы (кровяные), мне все время кажется, что из-за халатности медперсонала, могут занести инфекцию. Боюсь даже прикосновений других людей, а вдруг на коже ранки. Понимаю, что это клиника, но ничего не могу с собой поделать. Как мне быть?

Маша , тебе нужен профессиональный психиатр )))))
Серьёзно , галоперидол тебе пропишет и всё будет нормально

TRAVOLTA
#54

ДА ВООБЩЕ ПО СУТИ ВСЕ БОЛЕЗНИ СДЕЛАЛИ В ЛАБОРАТОРИЯХ И РАСПЫЛЯЮТ ИХ НА ЛЮДЕЙ!

TRAVOLTA
#55
Гость

А я прекрасно понимаю автора,только у меня не страх заразиться ВИЧ,а страх,что он УЖЕ есть в моем организме!!! Дело в том,что раньше пло молодости было несколько незащищенных контактов,как говориться,тогда бы мне мои теперешние мозги! Да ладно,что было,то было. Теперь вот уже 5 лет,как замужем и естественно мой муж у меня единственный,но у меня развилась вот настоящая СПИДофобия,что вдруг по молодости я успела подцепить эту заразу?? Анализы идти сдавать боюсь..вот так:((

Тебе тоже нужно голову полечить у к психиатра и чем жольше чем лучше !
А ЧТО ЕСЛИ ЗАВТРА ЗЕМЛЯ ВЗОРВЁТСЯ ИЗ-ЗА СТОЛКНОВЕНИЯ ЗВЕЗДЫ?

TRAVOLTA
#56
Пу

Просто сексуальная революцию в нашем обществе и невнимание в выборе партнёров и непредохранение довели до таких цифр.

НЕТ ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ЛЮДИ *** БЕЗ ГАНДОНОВ , А ДЕЛО В ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ БОЛЕЗНИ , ЛЮДЕЙ ЖЕ КАК НИКАК ИСТРЕБЛЯТЬ НАДО , БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО

TRAVOLTA
#57
Маша

ОЛЬГА, я, к сожалению, не поняла Вашего вопроса. Что значит - могла проявиться? могла проявиться, а могла быть в латентном состоянии - тут предсказать нельзя.
Есть вообще теория о том, что распространение слухов о пандеии СПИДа дело рук фармацевтических фирм, производящих лекарства от него.

ЭТО ВЕРНО! ТАК И ЕСТЬ!

TRAVOLTA
#58
gid

вообще бред какой то...что значит спид разводка?? у меня друг несколько месяцев назад умер от спида...почти на моих глазах...видела как и терапию ему делали и как он реанимации на последних сроках лежал...какой еще развод на деньги??? вы вообще думайте прежде чем что-то писать...надеюсь спида не будет также много как таких дур как вы...

Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ ЧТО ТАКОЕ СПИД И ВСЕ БОЛЕЗНИ - ЭТО ВИРУС СОЗДАННЫЙ В ЛАБОРАТОРИЯХ С ЦЕЛЬЮ СОКРАЩАТЬ НАСЕЛЕНИЕ НА ПЛАНЕТЕ + ХОРОШИЙ ДЕНЕЖНЫЙ БИЗНЕС! НА АФРИКАНЦАХ ПРОВОДЯТСЯ ОПЫТЫ - ИХ ЗАРАЖАЮТ А ПОТОМ ЭТО ПЕРЕДАЁТСЯ ЕВРОПЕЙЦАМ КОГДА ТЕ ВСТУПАЮТ С НИМИ В КОНТАКТ.

КАК РАНЬШЕ ЛЮДИ ЖИЛИ , ТРАХАЛИСЬ СОСАЛИСЬ ДРУГ У ДРУГА И ЖИЛИ СЕБЕ ХОРОШО НЕ ЗАБОЛЕВАЛИ ОТ ВСЯКОЙ ХЕРНИ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СОБАК , ВСЯКОЕ ***** ЕДЯТ И НЕ БОЛЕЮТ!

ВЫ САМИ ПОДУМАЙТЕ ... КАК СПИД ВДРУГ СТАЛ САМ ПО СЕБЕ ЭВАЛЮЦИОНИРОВАТЬ ... ВСЕГО ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ ГЛОТАТЬ У ДРУГ ДРУГА СПЕРМУ ?! И ЭТА СПЕРМА КАКИМ-ТО ХЕРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРАЗНОЙ ...ОТ КОГО ЗАРАЖАТЬСЯ А ?=))))) ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ... СПИД КАК И ВСЕ БОЛЕЗНИ СДЕЛАНЫ ИСКУСТВЕННО!

Tanya
#59

Мой комментарий для тех, кто боится заразиться спидом. Пару лет назад я пообещала кое-кому, что напишу о своей истории в надежде, что она может помочь таким, как я когда-то. Хочу сразу предупредить, что я не предлагаю какое-то лечение, а просто делюсь опытом. Много лет я страдала страхом заразиться спидом и заразить семью. С детства до 21 года. Я ревела, не знала что делать, буквально заставляла домашних все перемывать. Крайне сложно было идти по улице. Мне казалось, что все вокруг только и делают, что говорят о том, что они заражены, что везде шприцы и иголки и т.д. Думаю, некоторым читателям этого форума такое состояние знакомо. Я хотела решить проблему. Ходила к психологу (на какое-то время стало легче), психотерапевту (пила таблетки) и что только не пробовала. Потом в определенный момент близкий и любимый мне человек не выдержал всех моих истерик и попал в больницу. Это перевернуло мою жизнь. Постепенно я начала действовать. Выходить на улицу, с каждым разом меньше мыть, "забивать" на то, что что-то грязное. Я каждый раз ехала в лифте вниз, на улицу, и просила высшие силы помочь мне и оберегать меня, дать мне силы справиться. Это такая короткая молитва или что-то похожее. И мне становилось легче, постепенно, понемногу я приходила в себя. Стал выздоравливать и улыбаться любимый мне человек, и я сама стала дышать, смотреть на мир и жить. Я стала понимать, что иногда не упираться, не зацикливаться, не раздражаться гораздо важнее, чем в результате перемывать все свои вещи каждый день. Вспоминаю те дни и понимаю, что очень много времени, которое я могла провести с друзьями, потрачено на уборку, ненужные купания и перекупывания, на принуждение окружающих делать то, что они не хотят. Когда это все происходило, я мечтала о простом человеческом счастье без проблем ходить в магазин, на прогулки, помогать по дому. Мне это было невероятно трудно. Теперь и самой не верится, что я стала, в основном, нормальной))). Продолжение в следующем комментарии.

Tanya
#60

Да, кое-какие следы присутствуют, и я стараюсь договориться с собой, не замечать что-то, "наплюнуть".Теперь это очень даже получается сделать. Главное- выделять важное, а важное - погода в доме. Я по-прежнему люблю чистоту, но без "закидонов". Я хорошо сплю и больше не заморачиваюсь, как раньше. Не обязательно, чтобы все было идеально, люди не моют все вещи каждый день и остаются здоровы. Я очень благодарю вселенную за то, что мне стало лучше. Чрезмерная боязнь за чью-то жизнь или за свою может превратить саму жизнь в пытку. Поверьте, не стоит все по 100 раз перемывать. Никто так не делает, хотя все люди сталкиваются с той же самой грязью на улицах. Просто им все равно. Теперь я это понимаю. И хочу сказать людям, имеющим страх заразиться, что возможно решить этот вопрос и вернуться к жизни, переживать обычные счастливые моменты и волнения, горевать в печали и радоваться счастью и успеху. В общем, жить полной жизнью. Риск чем-то заразиться есть всегда и везде, но он крайне незначительный, если соблюдать элементарную гигиену, мыть руки после улицы, снимать обувь у входа и т.д. - просто надо научиться с ним жить и не замечать его. Отключите все мысли типа "я после этого задела вот то, а потом еще ручку двери» и т.д. Скажите себе "ну и что". Пришла с улицы - пойду вымою руки и славно. Всем мира и добра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ge
#61

Не бойтесь. Лечится одним уколом.
Знаю одного профессора, заслуженного врача кардиохирурга. Ему откровение было Свыше, для лечения использовать здоровые клетки. Так,он уже давно чудеса творит без хирургии и химических медикоментов. Дай Бог, скоро будет органы выращивать. Сердечные болезни, рак, спид, ожирение, суставы, нервные растройства, головной мозг и другое лечит на потоке. Поднимает людей из многолетней комы и парализованных. Избавляет от зависимостей алко-нарко-табако...Обращайтесь, организую в Москве.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: