Гость
Статьи
Натерла, больно пИсать …

Натерла, больно пИсать вторую неделю

Вообщем случился секс после 2-летнего перерыва. 2 дня подряд. С презервативом, но очень долго... больше часа фрикций каждый раз. Расслабиться не могла, поэтому больно было и когда входил, и когда уже двигался, смазки почти не было, возбуждения тоже. Вообщем глупость что я это не прекратила, потому что это было насилие над собой, еле терпела, благо можно было постонать не стесняясь )). После этого были чуть кровянистые выделения, которые превратились через пару дней в полноценные месячные (на неделю раньше срока... кстати это возможно от секса?). Потом пару ней было больно ходить, в туалет сходить мука, сейчас вторую неделю больно пИсать, особенно в конце и появился зуд и белые выделения. Думаю что натерла мочеиспускательный канал. У кого так было? Боль пройдет при мочеиспускании сама или нужно лечить? Инфекция вряд ли... т.к. предохранялись.

Перестаралась
126 ответов
Последний — Перейти
нежная и удивительная
#1

---------------------------------------------------------------------------------------------------)!!!!!!!!!!!!!!!!

Альфоцыска
#2

))!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#3

1,2 что смешного

fleur du sud
#4

у вас цистит,скорее всего

Сова
#5

Это перетрах, не иначе. Особенно после двухлетнего воздержания.

Кисуня
#6

иди к врачу в понедельник, а пока бутылку с горячей водой между ног.Так может боль убрать. Есть очень больно писать можно писать в тазик с теплой водой. Можете в этот же тазик добавить отвар ромашки.

Сова
#7

Автор, если серьезно, вам надо к врачу сходить и все это рассказать. К гинекологу, конкретно. Может, мазь какую-нибудь выпишет. А жить так (когда больно писать) - это ж охренеть можно. Зачем терперь?

Гость
#8

Есть такое понятие, как "цистит медового месяца". 4 - +1. Попробуйте отвар ромашки - раза два в день "полоскаться". А лучше к врачу сходите - таблетки какие-то есть от цистита, но я названия не помню(

Автор
#9

Всем спасибо за ответы. Писать больно даже в ванной в теплой воде. На цистит по описанию похоже, хотя никогда его не было. Но цистит это же воспалительны процесс который как правило провоцируется инфекциями. У меня вопрос могло ли воспаление возникнуть имено от механического повреждения? В врачу конечно пойду, т.к. на время секса как раз только завершила лечение... гарднереллеза и у меня прошли все выделения, самочувствие было идеальным. А тут и зуд, и выделения и эта боль... всего то от одного контакта.

ррр
#10

а может цистит начался и спровоцировал молочницу?
от цистита мне хорошо помогли таблетки фурагин-за 2 дня прошел,а после первых 2 приемов стало легче пИсать

Гость
#11

зато натрахалась еще на 2 года вперед

Гость
#12

"могло ли воспаление возникнуть имено от механического повреждения?" - могло.

Та
#13

атвор, у вас цистит, и он вам занес инфекцию в мочеиспускательный канал, так бывает, и у меня так было, после долгого воздержания с новым партнером. Пейте отвар брусничных листьев (на коробочке написано как заваривать), мне врач это прописала тогда, еще пила таблетки кажется ципрофлоксацин, дня за три все прошло, но отвар брусничных листьев можно питтьь и после исчезновения болевых симптомов. Лучше конечно к врачу, я ходила к врачу, и мне ставили диагноз цистит, но возник вот так же, после секса с новым партнером после долгого перерыва, и мне тогда тоже было больно и без возбуждения. только я его прервала тогда, сказала что мне больно и что бы он остановился, он воспринял нормально тогда, сказал "ну в другой раз значт"))

Автор
#14

Та, спасибо... только как мог занести инфекцию, если мы предохранялись?

Света
#15

Блин, у меня вот опять появился цистит, будь он не ладен, ничего не радует(((( Первый раз появился этой весной ни с того ни с cего, замужем, и вдруг голова даже от цитрамона не могла успокоиться(( болела ужасно! А потом и боль появилась. Поставили цистит. А сейчас тоже ни с того ни c сего, что такое? К врачу не могу попасть, т.к. я еще не оформилась в этой поликлиннике, надо 4 врачей вроде пройти, чтобы карту завели. А весной я попала, я срочно просила, не могу больше, как я с болью буду этих врачей проходить, придумали блин! А сейчас не знаю...ну у меня есть еще таблетки, которые остались с 1 раза - фокусин, фитолизин, офлоксин, но в аптеке не было и заменили на таривид. В принципе много еще осталось. Если не пройдет, буду пить. Это самое ужасное - цистит!

Света
#16

А вообще уже проходит цистит, сегодня утром начался и уже проходит, как прокладку сняла ежедневку, так и проходит. Теперь понятно, отвего это у меня((

Света
#17

отчего

Кисуня
#18

автор от того что презерватив одет был не значит что инфекция не заснеслась. И потом это не обязательно половая инфекция. Может грязь, попала ну или еще чго, может и действительно от сильно раздражения обострилось воспаление мочеиспускательного канала. Обычно когда берут мазок из мочеиспускательного канала тож 1-2 дня может больно писать и кровь немного выделяется. Врачи тож советуют ванночки. Пройти должно если ничего серьезного через 1-2 дня. Так что продолжайте так делать как вам посоветовали.И потом перед месячными организм ослаблен. Может еще на этом фоне воспаление началось.

Махонькая пипка
#19

Автор, я одного не могу понять - зачем так себя насиловать? Заниматься сексом без желания, возбуждения? Вы так себя не любите?(((

Автор
#20

19, сама не знаю. Раньше тоже бывало по началу больно, потом в процессе приятно. В этот раз тоже думала, что преодолею и расслаблюсь...но этого не произошло, а потом думала вот вот кончит, а он все не кончал и не кончал. Прерывать процесс его постеснялась, он же не варвар какой то, он до этого меня и зацеловал заласкал всю, и куни делал.... по всем понятиям должна быть готова ). Вы конечно правы, я сама уже написала в теме, что нужно было преравать, но тогда чувство что ему должно быть "тоже" хорошо перевесило собственный комфорт. Впрочем это уже другая тема, я даже создавала её, для меня не понятно даже сейчас почему он меня не возбуждал, не смотря на то, что влюблена по уши. На других могу возбудиться, а на этого нет, хотя очень приятен и внешне и как человек и как мужчина.

Гость
#21

к врачу!!! аналогично 2 года без секса и так же долго недавно, всё норм, т-т-т
только мне, в отличии от вас, было приятно)))

Махонькая пипка
#22

20, понятно. Но все-таки на будущее не насилуйте себя. Кстати, НОРМАЛЬНЫЕ мужчины любят, когда именно женщине хорошо в постели, для них это очень важная составляющая секса. Может, просто сексуальные марафоны не для вас, или просто вы еще не привыкли к партнеру. И, кстати, стоит на такой случай иметь смазку (тех же фирм, что делают презервативы) - будет не так травматично. Поправляйтесь!

Гость
#23

Автор, пока не дошли до врача, купите фурадонин, его принимайте.

Автор
#24

Девчонки, ещё раз спасибо :). Про смазку тоже думала, просто секса в моей жизни сейчас регулярного нет, а про запас на года вперед специально держать не будешь. В этот раз хоть и ожидала интим, но этот момент не продумала. Кстати...в какой момент этой смазкой лучше воспользоваться? в сам процесс как то неэротично... а если до, то это будет заметно на запах и ощупь? и вообще как мужчины на это смотрят... лучше умолчать факт использования или нормально?

Автор
#25

21.. так вы до врача дошли или у вас без травм обошлось? если ходили, то что сказал/назначил?

гость
#26

1. Гарднереллез 100% вернулся. По собственному примеру, пролечусь все ок, потом секс в презике и все заново (выделения). Так лечилась 1,5 года, задолбалось уже.

2. Проверьтесь на эррозию. Элементарно могли натереть, раз без смазки и с болью. Кстати и выделения тож могут быть от нее.

3. Куни??? тьфу, и кайф не словили, а вот какую-нибудь дрянь из его рта - легко! Что он там накануне ел? Собирайте урожай стафилококков, стрептококков и т.д. по списку.

Понимаете, у Вас и так после лечения был посажен иммунитет, а тут он со своей флорой и фауной. У организма нет защиты (то, что Вы пропили антибиотики, не значит, что все что к Вам попадет во влагалище сразу сдохнет), наоборот, то с чем Ваш организм раньше справился бы сам, сейчас Вы огребете.

Что делать:

К гинекологу на осмотр по поводу эррозии, мазок на выявление ключевых клеток (это чтоб ПЦР платно не сдавать по вопросу гардн-ы), неплохо бы посев отделимого из уретры и влагалища - это уже за бабки и общий анализ мочи на лейкоциты. В зависимости от результата: лечить эррозию, от гардн-лы вакцина Солкотриховак, при выделении бяк в посеве смотреть по чувствительности к антибиотикам, при повышенном кол-ве лейкоцитов в моче - к урологу и тож прием антибиотика.

Кис Борис
#27

У меня почти такое же было и тоже после двухлетнего перерыва, тоже больно было,правда, писать не больно, но зато влагалище болело сильно чуть ли не полмесяца.

Брэдец Питец
#28

А я член ободрал, так что, мне секс не положен, что ли?

Автор
#29

26 гость.... большое мерси. Отвлеченный вопрос.. как гарднереллёз вернуться мог, если предохранение было? Или гарднерелы и так есть, как условно-патогенная микрофлора, а от дизбактериоза влагалища (спровоцированного натертостью, воспалением и микробами от куни) начинает гараднереллёз развиваться?

гость
#30

Угу, правильно рассуждаете. .Еще возможна аллергия на латекс. Врачи считают, что гарднереллез - это сопутствующее заболевание к более серьезному.

Не хочу Вас пугать, это самый неприятный случай. А так гарднареллы могут размножиться на фоне переедания сладостей, шоколада. Постоянной носки ежедневок. Сдайте анализы и узнаете.

Ой-ой-ой
#31

У меня похожая проблема.У меня начались месячные,через 2 дня писать стало очень больно.Постоянно хочется в туалет...Незнаю что делать и что думать.Боюсь что застудила придатки

маруся...
#32

Здравствуйся, кто может помочь! Мне вчера стало очень больно писать, ощущение просто нетерпимые,только встаешь, через 3 секунды опять идешь в туалет, но там по 3-5 капель...У меня это второй раз, вчера я со своим парнем занималась сексом после долгого перерыва,ну и видимо мы переборшили, 4-5 раз подряд. Я уверенна, что натерла мочеиспускательный канал, из-за этого такие боли. Кто знает какие лекарства БЫСТРО помогают, как это вылечить и какие таблетки быстро дейтсвуют. Вчера пила...Ципролет,не помог ((( Что делашь, даже на улицу не могу выйти, ходить сложно....весь день только на толчке !!! ((((((((((

гость
#33

у меня абсолютно такая же проблема.....купила фурагин....посмотрим, что дальше будет)

ТН
#34

Такая же ситуация, но у меня постоянный партнер. Иногда мы занимаемся сексом много, иногда чуть меньше, но всегда я возбуждена, т.е. смазка в изобилии своя, но я заметила связь, если я простужена, или недавно принимала курс лечения антибиотиками, или пила на кануне занятия сесом спиртное - то у меня как раз на второй день начинается по симптомам цистит. Ходила к урологу и в обострение, и после - никакого цистита нет. А вот по гинекологии врач сказала, что такое может быть, какие-либо определенные инфекции могут вызывать с циститом схожие симтомы. Лечила инфекции, поднимала иммунитет и тд., все-равно бывают обострения и именно только после секса, честно говоря уже замучилась...врачи руками разводят и не знают от чего это у меня... что же сексом не заниматься вовсе?

Гость
#35

эх...ну вот и у меня так же...что лучше принять от этой гадости?сил нет больше,сутки мучаюсь(((

катя
#36

всё тоже самое..абсолютно..к врачу не ходила..первый раз пила НОЛИЦИН..помогло почти сразу..только курс надо весь пропить...сейчас опять тоже самое..не знаю че делать...боюсь снова пить антибиотики((

Ирина
#37

у меня так же было.. 2 года отсутсвие секса потмо когда был с парнем мне было больно.. и амсать больно.. второй раз всё нормально... щас вот заметила что во время сексау меня появились какие товыделения коричневые.... и писать больно.... я боюсь:( что со мной?:( ко врачу идти боюсь:(

Ирина
#38

может ли это быть из за тово что мы 3 раза за ночь занимались сексом?

Ирина
#39

мне 16 лет:(

Irina
#40

Девушки, не занимайтесь самолечением. Идите к врачу! Ничего страшного в этом нет, а вот лечиться и вдруг не от того -- это полный маразм, себе хуже только сделаете, и партнеру.

ммм
#41

хах..и у меня так было.само прошло через неделю.смазку покупать надо чтоб не натирало:)))помогает я вам точно говорю)))

Гость
#42
Перестаралась

Вообщем случился секс после 2-летнего перерыва. 2 дня подряд. С презервативом, но очень долго... больше часа фрикций каждый раз. Расслабиться не могла, поэтому больно было и когда входил, и когда уже двигался, смазки почти не было, возбуждения тоже. Вообщем глупость что я это не прекратила, потому что это было насилие над собой, еле терпела, благо можно было постонать не стесняясь )). После этого были чуть кровянистые выделения, которые превратились через пару дней в полноценные месячные (на неделю раньше срока... кстати это возможно от секса?). Потом пару ней было больно ходить, в туалет сходить мука, сейчас вторую неделю больно пИсать, особенно в конце и появился зуд и белые выделения. Думаю что натерла мочеиспускательный канал. У кого так было? Боль пройдет при мочеиспускании сама или нужно лечить? Инфекция вряд ли... т.к. предохранялись.

каТя
#43

да было, это все пройдет))

натик
#44

месячные после 2 леснего перерыва могли пойти запросто! мышцы были не разработанные, поэтому больно.!!! а в туалет ходить больно и выделения, это у вас молочница,а за ней и цистит, может все эти два года и была, просто как только кто-то вторгся в её зону-проявилась!!! попейте ромашку, а на всякий случай- пнтибиотики от простуды.... вы правильно терпели, я тоже так делала, у меня полтора года не было....зато потом всё "как по маслу"!!!!

Алена
#45

Главной ошибкой в лечении циститов является бесконтрольный прием традиционных уроантисептиков (фурагин, фурадонин, 5-НОК и пр.) и разных антибиотиков, в том числе новых и современных (монурал, палин и другие).

Почему это может навредить? Всех возбудителей цистита Вы сразу не убьете.

Но самолечение и неправильное лечение цистита обычно снижает восприимчивость микробов - его возбудителей - к такому лечению в дальнейшем.

Процесс затягивается и укореняется в хронической фазе.

Таня
#46

ого так мучиться несколько недель?????7как так?у меня хоть и не было большого перерыва, но другой партнер, а может это из за того что у партнера большой член?в общем в туалет хожу чуть ли не со слезами..........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надя
#47

у меня тоже такое сейчас.но таблетки пить не советую..подожлдите неделю...неделю с половиной,если пройдет-хорошо.не пройдет-пора к врачу.!

Катерина
#48

у меня сейчас тоже что-то наподобие...больно писать,но именно когда уже заканчиваю...выделения белые,но не сильно густые и не воняют,как при молочнице должно быть...но на ежедневке они вообще почему-то коричневатые,ну скорее темно-желтые...мне посоветовали пить фурагин,вот пока 1 день попила,писать легче намного.он от инфекций мочевыводящих путей,мама сказала попей и всё пройдёт.Всем советую

ОЛя
#49

У меня 2 недели те же симптомы , что и выше перечесленных))) год не было секса, и вот он был ....... о боже))) было ужасно больно, и размерчик его члена меня впечатлил.....большой размерчик))) ... через 2 дня мы снова заняялись сексом, но в это время я хотела писить, )))) читала, что нельзя занимаца сексом и удерживать мочу((( через день пришли месячные))))к врачу естествеенно попасть с ними не могла))) теперь больно ходить по маленькому, уже дней 8 ))) странно, что боль во время мочеиспускании пропадала на несколько дней, а сейчас опять началось))) да, и ещо зуд внутри влагалища ))) секс был в презервативе)думаю, что просто воспаление и механическое повреждение, изза 1 года застоя в сексе, и изза огромного размера его члена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё ,не буду больше делать такие пререрывы в сексе!!!!! и пойду к врачу))))

гест
#50

Вот, девочки, и у меня подобная проблема.Только помимо того, что писать, мне еще и по большому сходить никак. Секса не было 3 года. Тут появился мой мужчина. Романтика, чувства, страсть. Квартира своя- ори и скрипи на кровати сколько влезет. Накинулись мы на друг друга. Кидаемся вот уже около двух месяцев. После одной из таких жарких ночей мне стало больно писать. Вышла на работу. Побежала в аптеку за обезболивающим- дали монурал. На след. день пошла к врачу. Там сдала кучу анализов, прописали кучу лекарств. Сказали- ноу секс.Терпели 2 недели, пока не окончили лечение(уреоплазма, кандида,эрозия). Сказали, как лечение пройдете, приходите на прием.Но как курс был окончен, мы поехали в отпуск. А там море..солнце..розовая комнатка..не удержались мы и накинулись друг на друга.В отпуске было все хорошо.И с сексом и с сортирной темой. Затем пошли месячные на пару дней раньше обычного. Приехали в Москву. Через неделю началось тоже самое. Третий день сегодня уже не могу без боли пописать. Зато по большому хожу. Думаю во вторник к врачу сходить. но до вторника еще дожить надо.А приду к врачу, а она спросит:"зачем тр**сь?" капец.