Гость
Статьи
Можно ли обмануть …

Можно ли обмануть гинеколога

Мне будут делать операцию, с гинекологией не связано, просто нужно заключение всех врачей. Так вот, можно ли сказать, что я девственница, если на самом деле нет? Они же не будут туда лезть и это проверять? Секс у меня был всего 2 раза и то больше года назад, просто не хочу об этом говорить.

Скромница
923 ответа
Последний — Перейти
-=Sonne=-
#1

Вряд ли...Гинекологи не дураки, они даже могут увидеть, пользуется ли пациентка тампонами или нет.

Alter ego
#2

Не получится.

цифры
#3

иногда хрен скажешь

цифры
#4

про тампоны точно бред, все люди разные, даже профессионал никогда не сможет точно сказать

Пума
#5

Можно. Я пару раз так обманывала, чтобы мама не узнала :))))))

рыжая
#6

Просто гинеологу говорите, что девушка. Он тогда анально матку проверит, туда не лазают.

Василиса
#7

Есть такое понятие, как врачебная тайна. Для операции не важно, девственница вы или нет. Никому эти сведения врач не имеет права говорить (если вам 14 лет исполнилось).

Малыш
#8

7- можно подумть, среди всех врачей тольок порядочные люди. нельзя им верить поголовно

Василиса
#9

Малыш, а вы думаете, врач тут же побежит "страшную тайну" рассказывать? Кому? родителям автора, что ли? у него других дел полно.

-=Sonne=-
#10

цифры, нет, не бред. У меня подруга ходила к гинекологу, он ее осмотрел и спросил "Ну что, тампАксами пользуемся?" Правда, она была девственницей...

Гость
#11

я так не один раз говорила, ничо они не видели. не живёшь - и пожалуйста.
а когда и сказала, что живу половой жизнью, то всё говорили, "какое у вас всё маленькое!"

Гость
#12

Если скажите, что нет, никто к вам туда проверять не полезет. Не имеют права.

#13

девочки,я медик.нас не обмануть(по 9 лет учимся) :)))

аспекты личной жизни пациентов,волнуют в последнюю очередь...)))

поэтому и кажется , "обманула я ее".

Гость
#14

Ну почему же нельзя обмануть? Иногда бывает врожденное отсутствие плевы. И если у автора было всего два раза и давно, вполне может быть этот самый случай

#15

нельзя,потому-что в медицине ,есть понятия "анатомия" и "патология".

в данном случае,я не думаю,что так важно наличие девст. плевры.

важно отсутствие общей патологии,отсутствие беременности,ну и ,возможно,степень чистоты мазка(хотя,это маловероятно).

#16

15, плевры???? Мало вас 9 лет учат, видно )))). Медик из вас такой же, как из Крачковской балерина.

Василиса
#17

плевра в легких)))))

цифры
#18

riga, вы тоже тампаксы с полпинка угадываете?))

Люда
#19

а при чем тут тампоксы? Помоему они преву не нарушают.

Svetlana
#20

Уважаемая Березка,

а что Вы думаете по поводу моей проблемы...

У меня не было мужчин,была на консультации у гинеколога и спросила про свою девственную плеву...

а она как-то лукаво улыбнулась и сказала,что она растянута и видимо попытка у меня уже была,хотя я даже не пользуюсь тампонами.я сказала,что у меня никого не было,на что она ответила,что значит просто у меня эластичная девственная плева.

у меня к Вам вопрос,если она эластичная,порвется ли она при первой близости или скорее всего нет,раз она эластичная,кровь будет?И часто ли такое бывает?может еще к какому-нибудь врачу сходить..А то для моего мужчины это важно.Честно говоря,вопрос гинеколога меня слегка огорчил.Так как теперь я не знаю,что мне ожидать...Все-таки не понимаю я есть ли она у меня,или ее нет,и почему она так сильно расстянута..(((

temp
#21

Svetlana,
Крови при первой близости может и не быть. У меня не было. И больно практически не было. Но мой мужчина знал,что так бывает, и никаких сомнений насчет меня у него не было.
Насколько я знаю, плева у разных женщин разной степени "проницаемости". Слышала, что плева может случайно повредиться при езде на велосипеде, или при гимнастических упражнениях (например, на брусьях)

Гость
#23

22, а вы , видимо, сильно культурная, и тактичная

Гость
#24

Даже если вы девственница, то перед операцией гинеколог вас все равно будет осматривать на кресле, просто, простите через попу. Кому что приятнее конечно...

Скромница
#25

Булавка, а ты что, сильно умная?? Не похоже.. Нечего сказать по теме - вали мимо!!

Скромница
#26

А всем остальным большое спасибо за ответы!

гость
#27

я вот сама безумно переживала!!! но в первый раз у меня у самой крови не было! так что хрен кто докажет что-то!!!!! =))))))))

Svetlana
#28

а если мой мужчина требует кровь,то что делать то?!

#29

Укусите его за член. Ну дикость какая-то - требовать что-то. ***.

Скромница
#30

29, +100))))))))))))))))

Брюнедко
#31

Автор ,извините за офф-топ...У меня подобная ситуация в юности была.Учась в институте,решила я подработать в кафе официанткой.Соответственно, там требовалась мед.книжка.Я сдуру сказала об этом маме(известному в нашем городе доктору,которую знали все ее коллеги),она повела меня по врачам.Дык,когда я в кабинет гинеколога заходила,деликатная маман осталась ждать меня в коридоре.Так вот,я просто попросила гинеколога не говорить маме о том,что я не девственница.Прошло двенадцать лет,мама про тот разговор до сих пор не знает.Может вам тоже так сделать?

ЛЕНЧИК
#32

мне 14лет скоро исполнится и я уже недевственица ну у меня неполный секс был,и скоро мы пойдем со школой к геникологу что мне делать?он ведь скажет родителям и деректору школы...

Скромница
#33

Ленчик, ну так попробуй не говорить, может прокатит. Потом расскажешь как прошло))

Гость
#34

32, ага, всех пофамильно на листочек запишет и родителям позвонит, а главное - директору школы.

По-моему бред. А что по вашему неполный секс? Если полноценного секса (со всеми мужкими атрибутами) не было, то вы наверняка девственница. Тоже думаю, что прокатит)))

конфетка
#35

***..я тоже завтра иду к гинекологу и незнаю,что делать!!!

Волшебная
#36

Во проблемы то

Сеня
#37

Меня в свое время тоже не проверяли, спросила тетенька "ведешь жизнь половую?", я застеснялась и честно сказала "нет пока". На следующий день пошла моя подруга, я ей рассказала как все не страшно. Но она попала к другому врачу, так та бадища так на нее гаркнула, типа "мне по-барабану ведешь или нет, залазь на кресло". Все зависит от врача!

л.м.
#38

когда в школе водят на осмотр к геникологу никто вас сажать на кресло не будет!! Спросят про месячные, ведешь ли половую жизнь и все!! Так что не стоит бояться

Ольга
#39

Вау! Гинекологи даже могут определить марку тампонов которыми пользуешся!

ха-ха-ха - ржу нимагу!

таня
#40

извините вы что больные??кто вам сказал такую чушь что к школьному гинекологу не надо в кресло садится??а???они там силом затащат!!!

Вайс
#41

если хорошо попросите не напишут и не скажут. а если дать хоть 500 р. точно промолчат, но мазки брать будут по любому. попытка обмана может сыграть плохую роль.

Вайс
#42

сколько ж вам лет 14, 15? а то и вовсе13? с вами мама везде ходит по врачам? если нет, то это большой плюсик. поговорить о тайночке.

Вайс
#43

так и выложи детка так и так боюсь маму травмировать, если мазки нормальные, напишет гинек. что не имела связей, а если что- то, гм, не то, то придётся поговорить с мамой.

настёна
#44

мне 16 я не девочка уже!скоро с классом надо идти на медосмотр к генекологу.будет ли врач писать в моей карточки о том что я живу половой жизнью!

Александра
#45

девчонки зачем вообще обманывать генеколога конечно он сразу определит что ты не девочка это же врач а если боишься что узнают родители.. нет конечно никто об этом не узнает это врачебная тайна.

Александра
#46

вы придёти с классом с классом в генекологию где вас по одному будут вызывать в кабинет.нечего сташного там нет .врач спросит был контакт ответить лучше правду если да просто возьмут мозок и проверят все ли нормально развивается внутри но в карточки никто писать не будет девочка ты или нет в кресле ты сидишь от силы секунд 30 если не меньше.если у тебя всё нормально то тебе помашут ручкой,ну а если что то не так направят на узи.

Гость
#47

А чтобы никого не обманывать и не ссать в кабинете, не надо ноги раздвигать раньше времени!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

20 лет назад в морских медицинских книжках гинекологи писали Virgin. По поводу вновьприбывших судовой доктор доводил это до сведения команды. А потом весь пароход отслеживал как и с кем они теряли этот рудимент.

Бейба.
#49

помогите, я не знаю что делать....Мне 16, мой парень чечен, для него важна моя девственность! Я имела половую связь, а иму говорю что девственница! я буду делать операцию на восстановление, но это будет не раньше чем через 6 месяцев!а он меня поведет к врачу через 3 месяца, я не знаю как мне сделать так, чтобы врач написал в справке, что я девственица!

DirtyBlood
#50

Здравствуйте,у меня такой вопрос... я ходила к гинекологу и с дуру соврала что не веду половую жизнь...сейчас конечно пожалела что соврала,но что поделать... у меня взяли внешний мазок....для чего он вообще? и смогут ли по нему определить моё враньё?