Гость
Статьи
Можно ли обмануть …

Можно ли обмануть гинеколога

Мне будут делать операцию, с гинекологией не связано, просто нужно заключение всех врачей. Так вот, можно ли сказать, что я девственница, если на самом деле нет? Они же не будут туда лезть и это …

Скромница
923 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Пельменька
#901

Вы можете не бояться, потому-что мне 15 и я с 10 лет хожу к генекологу каждый год на мед. осмотр , в данный момент я не девственница (50/50), ходила недавно к гинекологу она спросила мол живу я половой жизнью или нет, я сказала нет, она посмотрела и сказала что девственница хоть это и не так, просто при сексе нужно быть аккуратным и если не было крови то все ок и можете смело идти к генекологу и врать ему. Если же была кровь, то тут сложнее, просто скажите что у вас в данный момент месячные и он скажет вам приходить позже, там уже можете что нибудь придумать.....

Гость
#902

Не советовала бы. Сейчас, если знает, делают в России списки неблагонадежных женщин. Если женщина не занимается сексом, то ее могту лишить медпомощи вообще. А вы собираетесь еще и обманывать, что вскроется.

Нана
#903

Мне подруга рассказывала, что для осмотра в институт она пошла с мамой и врач просто спросила "живёшь половой жизнью?" она сказала, что нет и врач сказал "хорошо, иди" и просто поставила печать не проверяя ничего

Гость
#904
Гость

А МНЕ НА СЛЕДУЩИЙ НЕДЕЛЕ Я ТАК БАЮСЬ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МЕНЯ ПРОСТО УГРОБЯТ ЕСЛИ УЗНАЮТ ПОМАГИТЕ

Не нужно волноваться. Если спросят, ответь что девочка. Всё.

Гость
#905
Al'ka

Никто ни кого не будет сажать и не по воле что-то запихивать туда! Я уже два года прохожу медосмотр и у гинеколога говорю, что девственница. Она просит лечь на кушетку, щупает низ живота. Потом просит встать и щупает грудь, спрашивает что-то про месячные, пишет в карточке какую-то фигню и отпускает.. ВСЁ!! Никаких кресел и т.д. У них в день мед.комиссии таких по 100 штук. Так что ничего страшного - не бойтесь)) И родителям ничего не говорят, если исполнилось 15 лет. =)

Мне 14 и я девственница, но были проблемы с месячными, шейка матки наклоне на назад. Девочки. На кросло задают всех. НО! если скажете, что девственница не полезет к вам зеркалом внутрь никто!!!) мне вообще, обычным просмотром перчатками сказали что все хорошо, парню повезёт. Геникологи тоже люди!!!

Гость
#906
Пума

Можно. Я пару раз так обманывала, чтобы мама не узнала :))))))

Как

Гость
#907
Гость

вообще говоря что если 15 есть уже, то не кому не говорят, типо врачебная тайна...но вот я ходила недавно по другой проблеме, и мне сказали что без родителей не принимают, странно как то

А если 14 не саажут

Гость
#908
Настяяяя

Мне 16 лет и у мя не разу не было месячных вообще и я уже не девственница ,может ли это как то повлиять на месячные???

Девушка! Это ненормально что в 16 лет ещё нету месячных. Бегом к врачу дуйте.

Гость
#909

А как обмануть гинеколога что ты действенница а на самом деле нет и что бы он тебе не проверял помогите пожалуйста разобраться прошу вас 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
#910

Здравствуйте, а можно точнее, я сама в такой ситуации

Гость
#911
Настасьюшка

Помогите пожалуйста!!!! мне 14, я не девственница, а скоро надо идти к гинекологу... Он будет что - то записывать или не???

Если ты сразу скажешь геникологу что не девственица то по твоей просьбе (закону)он может не записывать в запись и не говорить родителям что у тебя уже было

Гость
#912
Пума

Можно. Я пару раз так обманывала, чтобы мама не узнала :))))))

А внутренний осмотр был или нет?

Гость
#913
Анюта

Мне 12

ну *** дальше

Гость
#914
b16

можно ли лишиться девственности при маструбации

Вряд ли, потому что "лишение девственности" происходит когда в тебя входит другой челове

Гость
#915
Марьяна

Девочки , помогите !!! Что делают на осмотре ГИНЕКОЛОГА ? Что записывают ? Пожалуйста , на данный момент мне 14
В классе 7 , встречалась с мальчиком , близости не было !!! Но он предоставлял мне удовольствие пальцем , могло ли это повредить Д.плеве , если да , ТО КАК ОТМАЗАТЬСЯ ?

Пожалуйста помогите !!! 25.11.16 уде идём , остался почти один день ! Очень боюсь , что всё доложат маме и папе !!! Идем с классом !
Пожалуйста
Заранее спасибо 🙍🙏🙏🙏🙏🙏

Месячных нет !!!

здравствуйте, чем всё закончилось?

Гость
#916
Катерина

А раньше чем вы думали? Вот теперь будете рассказывать родителям, зачем вам понадобился секс в столь раннем возрасте. И я буду даже рада,если они вам за это голову оторвут.

*** зависть конечно...

Гость
#917

Мне 16, но пока я не вела половую жизнь, но тоже сталкивалась с этой проблемой, а именно задержка менструального цикла, у меня была задержка почти месяц. Такое может случиться чаще всего у подростков, что менструальный цикл может сбиться. Но если вы сказали, что вы занимались половой близостью, и у вас случайным образом порвалось предохранение, то лучше купить тест на беременность. Но в лучшем случае будет все же обратиться к гинекологу. К гинекологу можно идти без родителей, но вы должны все рассказать гинекологу, чтобы убедиться, что все в порядке, или просто обратиться за помощью и назначить вам нужное "лечение". Я понимаю, что вопрос был написан давно, но если есть такие девушки, которые тоже с этим столкнулись, то может прочитают мой комментарий. В любом случае спасибо за внимание

Гость
#918
гульнара

мне 15 исполнилось три дня назад до этого дня у иеня была половая жизнь один раз и то по пьянке. что мне делать??? мать об этом не знает а мне к гинекологу через месяц . что мне сделать что бы мамка не узнала что я не девствинница??????посоветуйте что нибудь пожалуйста!!

Бухать по меньше

Гость
#919
Svetlana

а если мой мужчина требует кровь,то что делать то?!

Бросать мужчину..

Гость
#920

Здравствуйте а скажитеэто может быть что у девственице не идти кровь?)

Гость
#921
Al'ka

Привет всем! Помогите пожалуйста, у меня просто без выходная ситуация :( мне 15 лет, в ноябре 16 будет.. Моему парню 19 и будет 20.. Мы встречаемся 2 года, и секс у нас был и не раз.. Но нашему местному участковому сообщили что я с ним сплю, ну а он его просто ненавидит за его отца.. Участковый сказал мне чтобы я принесла ему справку о девственности, иначе он посадит моего мч по статье.. Я живу с бабушкой, родители не рядом пока, я в слезах домой пришла, сказала что меня там допрашивали спала я или нет, родители разбираться по телефону начали с участковым, и отец ему пообещал что справку он ему в конце мая покажет и докажет что мой мч не виноват. У меня время до мая :( что делать? Подскажите пожалуйста.. Я его очень люблю, а правду не могу сказать, боюсь.. Можно ли как-то уговорить гинеколога? И можно ли отказаться сообщать родителям? :(

Вы не обязаны нести участковому какие-то справки. Нет гарантии что именно вы не девственны от этого парня может у вас другой был. Или у вас такое строение девственной плевы.

Гость
#922
Котик

А что если в 4-5 лет мой сосед насиловал меня??? И не один раз. Могла ли я тогда потерять девственность?

могла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#923
ната

девчонки не ссыте я тоже ходила в 14 лет к гинекологу и была не девственница сказала что месячные и все

и че никто не спалил?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: