Гость
Статьи
Больно, но не могу …

Больно, но не могу уйти

Привет девушки, хотелось бы по интересоваться у вас.. Такая проблема. Вместе с парнем уже 8 месяцев ( первая любовь и т.д)
Безумно его люблю, просто отдаю ему всю себя. Мне ничего для него не жалко, главное что бы счастлив был.
Но такая проблема, что заметила его в измене.
1 раз решила почитать его СМС в вк и увидела... Что он писал то что чувствует к ней, что бросит меня и т.п
Но я простила...
И это повторилось второй раз, с этой же девушкой. Но я опять же простила. Он перестал общаться с ней.
Потом у нас все было отлично, но он сказал что ему нужны подруги. Я долго скандалила, ведь это ненормально. Но пришлось это принять... Потом я опять зашла к нему в вк и прочитала многое... Ужасно. Я видела как он флиртует с ними, как шлёт сердца и т.д
Это было больно. Но я опять простила.
Потом он бросил меня и ушёл к девушке, которую знал меньше месяца и не разу не видел.
Было больно, ужасно. Но через неделю он приполз на коленях, просил помощи.. То что не может без меня и т.д
Я сказала что прощаю, но последний раз.
И на след. день он опять ей написал что запутался и все же любит её.
Она мне эти СМС переслала, но я снова простила... Я так люблю, мне так хорошо когда он рядом и обнимает меня.
Через время он дал мне свою стр. Я читала, вроде все было впорядке. Но он снова перешёл границу. Та самая девушка, из-за которой он меня бросил, написала ему что хотела бы что бы он был на её дне рождении. Но это невозможно потому что она напьется и подехет к нему целоваться. И он ответил... Что им будет вдвоём хорошо. И потом удалил эти СМС, но я все видела.
Сейчас он забрал логин и пароль, я совершенно не знаю что он им пишет.
Мне больно, сложно. Я плачу почти каждый день от того что я ***а. Я не могу уйти, я пробовала. Но когда я его видела, когда он целовал меня.. Это такая сильная боль, я устала морально...
Но я сильно люблю его. Поймите правильно. Что мне дальше делать...? Я так хочу совместного будущего.

11 ответов
Последний — Перейти
Online
#1

Не стоит с ним отставаться. Зачем? Он всегда будет так себя вести.. Если хотите остаться, принимайте таким и дальше продолжайте терпеть. А вообще лучше поберечь своё здоровье и уйти

#2

почему многие бабы любят преувкличивать???? что значит "приполз на коленях" "просил прощения у меня в ногах" "умолял меня остаттся" "валялся у меня в ногах и не отпускал" вы *** совсем?

122
#3

ваааааааа, да пошли ж ты его найух! было такое же. один в один. только я была, видимо, той девушкой, с которой изменяли. то приходил, то уходил. то люблю тебя, то не люблю, то нужна, то прости, я люблю её. когда в своих чувствах призналась я он сразу же свалил, было больно, но зато сейчас этого петуха нет в моей жизни и это прекрасно.

Гость
#4

Девушка! Не пускайте свою жизнь под откос! Лучше переболеть один раз, найти увлечения, поклонников, настоящих подруг (они тоже бывают), уйти с головой в работу, чем жить с таким! Он всю кровь из вас выпьет, сделает старухой с унылым выражением лица, даже если вы сейчас красавица! Я 15 лет живу с таким, но у нас дети., а вы бегите, пока детей нет. Такие не меняются.

Гость
#5

Пред. пост мой. Всю жизнь такие скачут, делают гадости, женятся по нескольку раз. Они как-бы "неопределившиеся" какие-то. Это черта характера. Пожалейте себя. Обычно жены или превращаются в жертв, бесконечно страдающих и несчастных, или "работают на опережение", т. е. гуляют сами в хвост и в гриву. Зато с мужем - ути-пуси, ухмыляясь про себя. Там гонка - кто кого "переговняет". Один другого стоят, но в таких семьях если растут дети, вы понимаете, что из них вырастет?

Гость
#6

овца тупая,хватит волочиться.
То к тебе и пришел обратно, что там отшили.

#7
krikston

почему многие бабы любят преувкличивать???? что значит "приполз на коленях" "просил прощения у меня в ногах" "умолял меня остаттся" "валялся у меня в ногах и не отпускал" вы *** совсем?

"Приполз на коленях", я не имела ввиду что он прямо взял и приполз... Это выражение такое, якобы он не смог без меня. Свои пылающие задницы лучше не показывать, я попросила реального ответа..

#8

Спасибо всем конечно, думаю вы правы...

Гость
#9

Автор, я вас так понимаю... первая любовь - самая сильная. Первые чувства, эйфория.... но не зря говорят, что первая любовь хоть и самая сильная, но часто уходит навсегда. Мне кажется, ваша ситуация кончится тем, что парень однажды все таки уйдёт к другой. Уйдёт навсегда. Потому что вашего парня очень легко окрутить, он ветреный, совершенно незрелый, мальчик совсем. Настоящие мужчины так себя не ведут. Я к чему говорю - просто вам будет безумно больно, когда он уйдёт и больше не вернётся. Вы будете очень страдать. А случится это процентов на 99. Подумайте об этом. Попробуйте уже сейчас немного отвыкать от него. Найдите себе хобби, погрузитесь в него, получайте удовольствие в чем то другом помимо парня. Это уже будет первый шаг к освобождению.

Гость
#10

Вы его не измените. Не перевоспитаете. Нравится страдать - пожалуйста. Нет сил уйти - оставайтесь. Однажды терпячка закончится и силы найдутся. Или еще раньше он сам Вас сольет.

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: