Гость
Статьи
6 недель а эмбриона не …

6 недель а эмбриона не видно

Девочки! Очень нервничаю, поэтому пишу, может у кого было так, может что-то можно посоветовать ...
У меня срок 6 недель (эмбриональных) это по моим подсчетам, врачи не могут поставить срок, потому что месячные у меня не стабильные и цикл в среднем 40-50 дней. Я первый раз пошла к врачу 3 недели назад, так как мне было больно писать, они тут же сделали узи и сказали что плод не развивается , сказали прийти через неделю (это потому что они срок ставили от последних месячных, а у меня как я считаю очень поздняя овуляция). Через неделю пришла к другому врачу , эмбриона по прежнему не увидели , но плотное яйцо выпасло, хотя написали что видно что то 2 мм возможно эмбрион. Сказали прийти через 10 дней, и вот сегодня я пошла к третьему врачу, он сказал , что он узи не делает, но в виде исключения мне сделал, сказал, что плодное яйцо пустое...что возможно это значит что это неразвивающаяся беременность, а возможно маленький срок...надо подождать еще 2 недели...я столько ждать не могу, во первых нервы, во вторых мы всей семьей уезжаем на море и я должна знать раньше. Но! На узи сегодня в яйце был белый шарик, весь белый, я спросила разве это не эмбрион? Врач сказал нет...как так? Раньше ведь его не было , этого шарика?! Что все это значит? Я понимаю что только время покажет, но возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией? Что касается моего самочувствия, то по вечерам чувствую себя усталой, мутит ...когда вижу много еды тоже мутит, устаю быстро...эта беременность очень желанная, и я очень переживаю...в первую беременность узи первый раз сделала в 20 недель, может и к лучшему....сейчас мне уже три недели тремя нервы...,

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Я делала узи в прошлую беременность на очень маленьких сроках 5-6 недель, и пришла к выводу что в этот раз если даст Бог не будет кровить, пойду к врачам только после 8 недели, а в идеале после 12. У меня прошлый раз оказалась поздняя овуляция ( узистка сказала), зато от врачей такого наслушалась...через 2 недели повторного узи услышали сердечко. У вас маленький срок, и что на море не найдете где сделать узи?

Гость
#2

да кому он нужен твой эмбрион. у меня вот щавель взошел!!!

Гость
#3
Гость

да кому он нужен твой эмбрион. у меня вот щавель взошел!!!

Да ладно?! Круто!

Гость
#4
Гость

да кому он нужен твой эмбрион. у меня вот щавель взошел!!!

Ну и *****!!!

Татьяна
#5

У меня такое было. В итоге чистка. Но я бы на сегодняшний день подождала бы еще. Много историй читала, когда врачи ошибаются

Гость
#6

У меня сйчас такое-произошел выкидыш пошли месячные

Гость
#7

эмбрионы как и в огороде - главное щавель с осотом не перепутать (ПЯ с червяком, бугорком, пузырьком ....)

Гость
#8
Гость

да кому он нужен твой эмбрион. у меня вот щавель взошел!!!

У меня тоже! ) Скоро будет борщец "зеленый")) А Автору нужно успокоиться и ехать отдыхать. Все будет так, "как карта ляжет" Прекращайте детей своих нерожденных по УЗям таскать по поводу и без.

Мария
#9

Я тоже читала истории, что потом находили эмбрион и сердечко слышали...я во вторник пойду снова на узи 🙏🏻🙏🏻 а на море конечно можно на узи пойти, а вдруг выкидыш случиться...вообщем я с ума схожу 🙈

marusya1105@gmail.com
#10

Я бы и не ходила на УЗИ , я пришла с другими жалобами, а они сразу стали узи делать и пугать меня, потому что они срок поставили 8 недель , когда у меня 4 было...они же от 1 ого дня месячных считают..их как-то не интересовало что овуляция поздняя у меня, поэтому и хожу тереть, они каждый раз новые дигнозы и каждый раз нервы...

Гость
#11

Мария, а вы сдавали кровь на хгч?

Мария
#12
Гость

Мария, а вы сдавали кровь на хгч?

Нет, врач не назначал, а я читала, что ХГЧ не показывает, что всё равно растет как надо...я сдавала два раз на первых неделях только, чтобы убедиться, что я беременна

Гость
#13

Рано паниковать Мария! Успокойтесь и подождите недели 2.

Виктория
#14

Я 3 недели назад узнала что у меня нет эмбриона.. Тоже ходила по узи,первое узи показало что плодное яйцо не соответствует норме,пила дюфастон,магний. Бегала по узи. Сдавала хгч,был низкий рост,надеялась на лучшее. Плодное яйцо тоже росло,но не по норме. Чувствовала себя нормально,только спина болела. А то, что вы увидели белое пятно в яйце,то это может быть просто желточный мешочком.У меня это была первая беременность,но к сожалению моя история не с удачным концом. Сделали медикаментозный аборт,на узи сказали все вышло,прошел этот аборт очень легко. Месячные бывали и побольнее. Желаю чтоб врачи ошиблись у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

да кому он нужен твой эмбрион. у меня вот щавель взошел!!!

Вы не в своём уме, честное слове. Вот и сиди в своём огороде и сюда не ссуйся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: