Гость
Статьи
болезнь груди

болезнь груди

Добрый день всем.
Может ли кто-нибудь подсказать, что нужно делать в фиброаденомой? Может ли она перерасти в злокачественную опухоль? В России ее удаляют, за границей врачи говорят, что это самое последнее дело.
Спасибо

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
та же хрень
#1

Яндекс по этому поисковому слову выдаест тебе всю нужную информацию. Ищи хороших врачей. я пока пью кучу биодобавок, через полгода будут решать, что делать с узелком.

Юлиана
#2

Моей подруге удаляли.

сейчас славу богу все окей

Крис
#3

и у меня та же ерунда, живу и радуюсь полноценной жизнью, совершенно не заморачиваюсь и не вспоминаю, мне это не мешает, раз в год хожу на обследование, мне врач сказала, что удалять ни в коем случае, все пройдет само, когда рожу и буду кормящей матерью.

мее
#4

У меня уже 4 года, иногда проверяю. В злокачетсвенную она не переростает. Живу полноценной жизнью :)

Лена
#5

Спасибо всем ответившим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиска
#6

Девчонки. а вы с ней принимаете ОК и можно ли принимать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: