Гость
Статьи
Хочу здорового …

Хочу здорового ребеночка

Здравствуйте!Год назад мне поставили диагноз генитальный герпес,плюс эрозия шейки матки.Эрозию лечат(прошла курс свечей,к гинекологу после этого еще не ходила,а лечить начала только сейчас),а про герпес говорят только,что он неизлечим и что всплеска его активности нет.Иногда у меня бывает молочница,но редко.Подскажите,пожалуйста,грозит ли мне этот "букет" из молочницы,эрозии и герпеса какими-либо проблемами по беременности,велик ли риск родить неполноценного ребенка,учитывая,что я и в остальном далеко не здорова?Сейчас я не беременна,но в будущем очень хочу ребенка!

Whiteelephant
8 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

С герпесом рожают здоровых детей. На 37 неделе врач назначает курс ацикловира и рожайте себе на радость.

Whiteelephant
#2

А почему именно на 37ой(так поздно?)и смысл в этом?Спасибо за ответ!

Просто Мария
#3

Чтоб ребенок не заразился, проходя родовые пути.

Анонимус
#4

Не поздно, а в самое время перед родмаи, ну может на 36, не помню. Для того, чтобы см. пост 3.

Гость
#5

если боитесь заражения то можно сделать кесарево

Гость
#6

Ну, эрозия вообще не имеет никакого отношения к беременности. Как и молочница. Не неврничайте, пожалуйста!

Гость
#7

Иммунитет повышайте. Пользуйтесь презервативами. Избегайте случайного секса.

Проконсультируйтесь с иммунологом. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не припомню чтобы при эрозии рождались неполноценные дети (насмешили) Например рожавшим при планировании второго ребенка ее вообще не лечат не прижигают. Зачем перед родами иметь рубец на шейке, она должна быть эластичная.