Гость
Статьи
Хочу здоровую …

Хочу здоровую самооценку

Девочки! Расскажите, может есть кто работал над собой? над заниженной самооценкой? я не знаю что со мной, ухаживаю за собой косметолог, спа и т.д хорошая работа машина, но изнутри ничего не идет,пустой взгляд, вечно недовольная, зажатая.. как с этим бороться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Самооценка - оценка личностью самой себя, своих возможностей, качеств и места среди других людей, оценка своих собственных качеств с позиций каких-то стандартов, посредством сравнения себя с другими людьми или собственными ожиданиями от самого себя либо своими представлениями идеальной личности.
"изнутри ничего не идет,пустой взгляд, вечно недовольная, зажатая.. "
Это какие-то подсознательные негативные установки мешают Вам радоваться жизни в полной мере.
Пройдите тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Косметолог + СПА + психолог сделают из вас "королеву" , в том числе по отношению к самой себе.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим - бесплатно и если сойдемся во мнениях, можно будет проработать и устранить негатив за несколько недель с помощью КПТ.
Лучше прямо на почту:
ernest.splan@ya.ru
Хорошего весеннего настроения!

DMITRIY_YALEV
#1

Во первых понять что завышенная самооценка лучше чем заниженная

Яяя
#2

Думаю вы не умеете ценить того что имеете.
Я бы вам посоветовала заняться волонтерской деятельностью именно с людьми, которым требуется какая-то инки, чтоб посмотрели как бывает.
Тогда начнёте ценить что есть и недовольства не станет.
А то если листать картинки *** - вообще можно от реальности оторваться, любой работающий человек проиграет этим картинкам сразу :)))

Яяя
#3
Яяя

Думаю вы не умеете ценить того что имеете.
Я бы вам посоветовала заняться волонтерской деятельностью именно с людьми, которым требуется какая-то инки, чтоб посмотрели как бывает.
Тогда начнёте ценить что есть и недовольства не станет.
А то если листать картинки *** - вообще можно от реальности оторваться, любой работающий человек проиграет этим картинкам сразу :)))

*какая-то помощь)

Рубин
#4

Найти хорошего сексуального мужчину,и всё вмиг изменится!

Гость
#5

Я работала с психологом и пила ад, мне помогло.

Гость
#6

Про мужчину тоже вариант, мне сильно поднял самооценку мужчина, он директор завода, молодой, энергичный, красивый, образованный. И он мне говорил, что я самая красивая. Это очень подкупало.

Рубин
#8

Посмотрите фильм Среди акул с Кевином Спейси,там всё об этом,вам обязательно к просмотру,будете смеяться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здоровую самооценку синоним слово "адекватную" самооценку.
Адекватная самооценка я думаю это оценка самой себя в плане разумного; если ты ходишь в спорт зал и поднимаешь штангу например 100 килограмм, то адекватная самооценка ты можешь поднять 90 килограмм. Или по профессии ты повар, но тебя просят починить эл. двигатель а ты нифига в электрике не силишь и говоришь что починишь, но не можешь вот это мне кажется не адекватная самооценка в данном случае ты не адекватно себя оцениваешь и свои способности
Нужно адекватно себя оценивать по своим способностям и внешнему виду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: