Гость
Статьи
Хочу второго …

Хочу второго ребеночка!

Мы с мужем решились на второго!Планируем летнего бэбика!Вот думаю надо бы заняться своим здоровьем - провериться, сходить к гинекологу.Подготовится так сказать!Может кто уже планировал беременность - что проверять то надо?Первая бееменность была незапланир. - ниче не проверяла.Теперь вот с умом хочется подойти к делу

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бэбика....щас блевану. Вы в курсе, что рожать будете человека а не куклу?

Гость
#2

Автор,вы с овуляшек или с рожаны с "бебиками" прискакали?

#3

Вот люди, а... Идете прямиком к гинекологу и говорите, что планируете второго малыша. Все направления на нужные анализы будут у вас через 5 минут! А еще правильное питание, здоровый образ жизни за 3 месяца до начала зачатия малыша! Всего вам самого доброго, не обращайте ни на кого внимания!!!

Краска
#4

Милака, я планировала первого, второго пока не хочу, начните с того, что сходите к геникологу, сдайте анализы, мазки, пройдите УЗИ, могут быть воспалит.процессы, которые никак не дают о себе знать, мазки их покажут,затем уже сейчас начните принимать фоливую кислоту по 3 таб. в день, в некоторых странах ее рекомендуют принимать за пол года до предполагаемого зачатия, она очень важна именно на первых недельках беременности, а лучше поднакопить ее до, о ней вы легко найдете инфу в нете, росто введите в поисковик, старайтесь не болеть и не пить лекарств, некоторые могут долго оставаться в крови, ведите здоровый образ жизни, вот и все в ринципе, удачи вам и здоровья.

Краска
#5

Я кстати тоже недоумеваю откуда у некоторых стока негатива, давно тут не была, раньше атмосфера была добрее, Милака не обращайте внимания, удачи еще раз.

Булавка+
#6

разумеется проверьтесь. Я например попутно занялась своей спиной "до", мануал, массаж, физиотерапия, потому что головные боли достали. А жрать болеутоляющие тоннами мне будет нельзя.

Вообще-то стандартный надор спецов перед планированием пока что не изменился - гинеколог, УЗИ, эндокринолог, нефролог (последние два на всякий случай будут не лишними)

Деревенщина
#7

Автор, а после всех планирований отправляйтесь в отпуск : ) Я тоже мечтаю о втором ребенке, планирую пройти максимальную диспансеризацию, а потом рвануть с мужем в отпуск, где и зачать второго ребенка

гость
#8

Милака. поздравляю вас с таким решением. Если ничего не беспокоит, нечего ходить к гинекологу. Сейчас навыписывает витаминов и анализов, да еще каких-нибудь страшилок наговорит ( врачи любят попугать). Беременейте на здоровье, и потом уже идите к гинекологу. Всего хорошего!

Милака
#9

Спасибо!))))))

Гостья
#10

Мы тоже хотим второго ребеночка. Только вот в чем парадокс:когда начинаешь "планировать" - ни фига не получается! Видимо дети - от Бога...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уставшая от жизни
#11
Милака

Мы с мужем решились на второго!Планируем летнего бэбика!Вот думаю надо бы заняться своим здоровьем - провериться, сходить к гинекологу.Подготовится так сказать!Может кто уже планировал беременность - что проверять то надо?

Первая бееменность была незапланир. - ниче не проверяла.Теперь

вот с умом хочется подойти к делу

Привет. Мы планировали ребёнка,я просто ела больше фруктов и вообще всё ела,муж не пьёт и не курит и я тоже,это самое главное.А таблетки эти-чушь,я не пила до беременности и во время и родила на 4 кг.И тебе советую их не пить.А сколько твоему ребёнку?Удачи в зачатии!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: