Гость
Статьи
Подскажите про Ярину и …

Подскажите про Ярину и ее последствия...

Пила Ярину год, потом был перерыв в 4 месяца, теперь снова стала принимать, пью уже 2 недели. Сегодня утром зашла на какой то форум почитать про нее и ужаснулась, столько всего отрицательного про нее …

Ленчик
610 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Jalka

Я пила Ярину 4 года, ничего плохого не произошло, наоборот, прыщики прошли и похудела. Сейчас год как не пью уже, вес остался прежний, а вот кожа ухудшилась.

Подскажите, пожалуйста, через какое время от начала приема вы заметили улучшение состояния кожи и снижение веса???
Спасибо.

Гость
#602

Ярина, отзыв врача:

https://youtu.be/Nze8vMOuExU

443132
#603

У меня тромбоз от Ирины случился. Впрочем в роду не очень с этим. А так не курила никогда и молодая

Гость
#620
Импульс

Пью Ярину 4-ый месяц. Из общераспространенных побочных эффектов-прибавка в весе (пока 3 кг). Боюсь что после отмены будет НАМНОГО больше. 2 года назад сидела на Жанине - поправилась на 6 кг. Сбросить удалось только после родов. Гармоны видно сами в норму пришли.

Еще сильно скачет настроение! Очень сильно. Иногда безпричинные приступы бешенства. Но это у многих бывает....

А вот из ЭКСКЛЮЗИВА.... после 3-ех месяцев приема попала в больницу с обострением панкриотита+гастрита+холицестита. Перерыла кучу ссылок в интернете. Не нашла подобных жалоб. Думала может я вообще одна такая. Но врач в больнице сказала- Ярина, Жанин, Диана и иже с ними-ЖУТЬ КАКАЯ ДРЯНЬ для людей склонных к заболеваниям ЖКТ. Просто редко кто эти вещи связывает. Это больше считается гинеколог. темой.

Надеюсь, что ни с кем такое больше не повтоится. Но я допиваю последнюю пачку и прекращаю. Буду свои кистозные яичники уговаривать пусть сами не увеличиваются ;-)

Здравствуйте, подскажите, а как вы с Жанина перешли? У меня на Жанине после 3-х лет межменструальные начались и доктор поменял препарат. Так боюсь менять препарат, на жанине раньше все устраивало. Вы делали перерыв?

Гость
#621

Пью Ярину на протяжении 6 лет. Вес ,как был,так и остался,хотя очень надеялась,что поправлюсь.Грудь так же,т.е никаких изменений. Цикл идеальный. Вообщем ничего того,что Вы перечислили.

#622

[quote="Алина" message_id="39893815"] Гормональные контрацептивы ≈ противозачаточные средства, действие которых основано на гормональном подавлении овуляции. В современном варианте это могут быть таблетки (оральные контрацептивы), пластыри, инъекции, вагинальное кольцо и даже внутриматочная спираль с гормоном (Мирена). Несмотря на то, какой период женщина принимала гормональные контрацептивы, рано или поздно она их отменит (беременность, плановый отказ от гормонов и т.д.). Что же может произойти в организме женщины, когда она перестаёт использовать гормональные противозачаточные средства?

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Все эти КОКи, свечи, кремы и спираль вредны и абортивны. Эти гармоны - вообще не гармоны,, а синтетики, не имеющие аналогий в природе. Они ужасно вредны для здоровья. Они вас просо убьют.

#623

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Гость
#624

Я принимала Ярину после операции 2,5 месяца, и за 2,5 месяца у меня прибавилось 20кг!!! 20!!! Не 2, не 12, а 20!!!
Прошло уже пол года, после того, как отменила таблетки, и, мне не сбросить вес, и теперь, если я съела на 100ккл больше, чем обычно, у меня + несколько кг. Бегаю теперь по эндокринологам. Спорт не помогаеи, диета тоже. В ярине есть ингибиторы пролактина, перед отменой сдала анализы, и промактин был выше в 10 раз, чем нужно, НА ИНГИБИТОРАХ ПРОЛАКТИНА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#625
Юлька

у МЕНЯ ОТ ЯРИНЫ НАБРАЛСЯ ВЕС ЗА 3 МЕС НА 7 КГ, ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ПОСТОЯННО БЫЛ ПОНОС И Я ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЕЛА. КРОМЕ ТОГО НАРУШИЛСЯ ЦИКЛ. 1000 РАЗ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ПИЛА ЭТУ ДРЯНЬ. лИНДИНЕТ ПЕРЕНОСИЛА ОТЛИЧНО, А ЭТО - ДРЯНЬ

Я дико извиняюсь так от ярины точно набирают вес а мне сказали что нету риска для набора веса

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: